перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На нефтяном месторождении Красноярского края погибли трое человек

Гость
7 января 2023, 21:18
А что, этот читатель не мог толково обьяснить как погибли люди. Чем заполняли трубу, газом, воздухом, был ли взрыв при разрыве? Внутрипромысловый трубопровод он же по тундре идет, как там оказались люди? Ничего не понятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 января 2023, 21:29
Так это слухи, на уровне "бабушки на скамейках шептались"....просто этот инфо-ресурс, рад любой, "высосанной из пальца проблеме" у России
Гость
7 января 2023, 21:32
Смешно. Внутрипромысловый трубопровод не идет по тундре. Это не магистральный, окстись.
Гость
7 января 2023, 21:34
7 января 2023, 21:29
Так это слухи, на уровне "бабушки на скамейках шептались"....просто этот инфо-ресурс, рад любой, "высосанной из пальца проблеме" у России
Давай, расскажи о "высосанной из пальца проблеме" родственникам погибших...
Гость
7 января 2023, 20:59
Даже страшно представить, во что они превратят безаварийный во времена "Эксона" проект "Сахалин-1"...
7 января 2023, 21:31
Кто это у тебя "они"-то, твои соседи по ЭсЭнгЭ.... придется тебе выбираться из подвала и спасать "их"
Гость
7 января 2023, 21:32
Ты преувеличиваешь значение Эксона для проекта Сахалин - 1.У Эксона там доля всего 30%, остальные доли у Роснефти 20%, у японцев 30% и у индийцев 20%. Так что Эксон там совсем не рулит, ты просто как всегда не в курсе, лишь бы написать.
Гость
7 января 2023, 21:40
Гость
7 января 2023, 21:32
Ты преувеличиваешь значение Эксона для проекта Сахалин - 1.У Эксона там доля всего 30%, остальные доли у Роснефти 20%, у японцев 30% и у индийцев 20%. Так что Эксон там совсем не рулит, ты просто как всегда не в курсе, лишь бы написать.
До 24.02 Эксон был оператором проекта. РН приезжали туда в гости, опыт перенимать. А сейчас его там вообще нет, о чем ты? Твое распределение по долям давно устарело. Все под РН. Жди теперь подобных сообщений.
Гость
8 января 2023, 00:38
У Сечина З/П пять млн руб в день. С такой зарплатой по ,,мелочам,, не шастают
Гость
8 января 2023, 00:43
смотри на фото : стоят два Урала, а где их фары ? Если бы фары были на месте, то и данного несчастного случая бы не случилось. Бардак начинается с мелочей.
8 января 2023, 09:48
тэкэр, фары на месте, в бампере . не знаю, по каким причинам делают так , но это заводское исполнение .
Гость
7 января 2023, 22:47
долго молчали)) на ванкоре про это шуршали давно( и то что чуть ли сам Сечин прилетал((
Гость
7 января 2023, 23:09
Повалилась усе так понимаю
Гость
8 января 2023, 03:04
Профессионалов нет. Ответственных лиц нет. Контроль отсутствует.
Гость
8 января 2023, 03:25
И так нас мало , славян ! Посчитать сейчас сколько гибнут!
Гость
8 января 2023, 12:57
люди погибли неделю назад, А кто погиб неизвестно?? Живых не пересчитать??
Гость
13 января 2023, 22:59
Пострадавшие в 07:00 находились в медпункте, сан борт вылетел в Норильск только в 11:30. С этим пусть прокуратура разберётся.