перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мне нужно бежать... и бежать срочно». Россиянку нашли мертвой в Малайзии: почему она сбежала туда

23 декабря 2022, 15:00
23 декабря 2022, 15:36
Жаль девушку... Самое страшное, что ничем не помочь, не излечить.
23 декабря 2022, 16:11
Грустная трагичная история. Надо сказать"спасибо" либеральной реформе психиатрической помощи.
17 марта 2023, 15:23
Бедный отец.
23 декабря 2022, 15:35
Путин виноват?
Гость
23 декабря 2022, 18:59
Все разумные люди понимают, что один человек не может быть виноватым во всех их жизненных обстоятельствах. Но это не значит, что некоторые люди высказываясь о его непонятном обогащении ошибаются в своих выводах.
23 декабря 2022, 20:15
Гость
23 декабря 2022, 18:59
Все разумные люди понимают, что один человек не может быть виноватым во всех их жизненных обстоятельствах. Но это не значит, что некоторые люди высказываясь о его непонятном обогащении ошибаются в своих выводах.
это значит, что высказывающиеся -болтуны
Гость
23 декабря 2022, 15:05
Политические события, нанее повлияли сильно, мобилизация!😂😂😂🤦‍♂️
Гость
23 декабря 2022, 15:28
Щас зарыдаю.....!!!!!!
Гость
23 декабря 2022, 15:36
Каков пассаж!!!
Гость
27 декабря 2022, 06:42
Вот и выбирай, по пять, очень большие, но вчера, либо по три, маленькие, но сегодня, понял? Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял... Хотя не все, но сообразил почти, да? Хотя не все сообразил, но сообразил. Хотя не все. Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда. Но надо идти. Хотя некуда. Уже три - надо бежать... Но некуда... В том-то и все дело...
Гость
27 декабря 2022, 09:52
Еда есть.Одежка. Даже на тайланда деньги. И все плохо?Зажраться это называется.
Гость
13 мая 2023, 15:35
Половина комментаторов, похоже такие-же ненормальные. Несут какой-то бред, совсем не понятно чем они хотят"разродится".
Гость
23 декабря 2022, 17:23
Слушайте чем-то её мышление похоже на мышление должностных лиц, сначала у них на входе стоят охранники и приставы (кто-то может напасть), затем куча запретов внутри страны (уголовники и правонарушители), затем мобилизация (круг врагов увеличен). Итак годами длится.
Гость
23 декабря 2022, 21:39
Почему так много минусов человек же не сказал что дл себя ведут точно также?
Гость
24 декабря 2022, 00:30
Тебе самому не помешало бы провериться
25 декабря 2022, 07:39
Гость
23 декабря 2022, 21:39
Почему так много минусов человек же не сказал что дл себя ведут точно также?
Потому что он описал безопасность как какую-то патологию
28 декабря 2022, 01:20
А в Бога вы верите? Экзоцирсты тоже делают своё дело. Она архангельская, мерячение там распространено, шаманы нойды с ним справляются. Нойды и ноев ковчег. Потоп и Водолей в зодиаке, а так же 10 заповедей в ковчеге, плюс к этому Гиперборея и Аполлон. А кентавры? На фенечке кент - значит друг, а тавр - бык. В Бога надо верить, а если верить, то знать "Веды".
Гость
28 декабря 2022, 06:00
ковчеги шафтеги и другое материи.заповеди. Може есть.Но вижу только одну главную заповедь всегда и ныне работающую.-" Люби себя-клади на всех. И в жизни ждет тебя успех"
29 декабря 2022, 08:53
Гость
28 декабря 2022, 06:00
ковчеги шафтеги и другое материи.заповеди. Може есть.Но вижу только одну главную заповедь всегда и ныне работающую.-" Люби себя-клади на всех. И в жизни ждет тебя успех"
Ну да, покладёшь. Когда начнут тебя рвать на куски, то об успехе можешь забыть. И воевать со всеми нет смысла. У каждого своя дорога. Бесы заведут в такой лабиринт, где выхода нет. Яма! Выжить можно только в Нияме.