перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке

22 декабря 2022, 13:23
Вот если бы во время боя ранили -тогда другое дело. А в ресторане -не считается!!!
22 декабря 2022, 16:17
По мирным жителям ВФУ стреляют, люди погибают, а вы стебётесь над ненавистной вам лично персоной. Вы совсем ополоумели?
Гость
22 декабря 2022, 22:32
22 декабря 2022, 22:32
По мирным жителям ВФУ стреляют, люди погибают, а вы стебётесь над ненавистной вам лично персоной. Вы совсем ополоумели?
В это можно играть вдвоем, правда
Гость
22 декабря 2022, 22:36
22 декабря 2022, 22:36
По мирным жителям ВФУ стреляют, люди погибают, а вы стебётесь над ненавистной вам лично персоной. Вы совсем ополоумели?
В Донецке люди, а в Киеве нелюди? Или люди но не наши люди, поэтому их не жалко, а эти вроде свои и их нельзя
кто бы интересно мог слить информацию? неужели благодарные местные жители?
Гость
22 декабря 2022, 23:31
Везде найдется предательская петрушка
Гость
22 декабря 2022, 13:23
Царские волки??? Остановите землю, я сойду🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
22 декабря 2022, 14:45
Ничего, обвыкнете... Год, два, три.. и.. Всё будет так привычно, стабильно:) Потихонечку, тихой сапой...
22 декабря 2022, 17:15
Прыгай на ходу.
Гость
22 декабря 2022, 13:26
Осколок попал в самую объёмную часть Рогозина
23 декабря 2022, 07:54
в самую умную часть
23 декабря 2022, 08:18
В спину. Статью не читал?
Гость
22 декабря 2022, 13:20
Интересно, а Рогозин уже вылетел в Кремль получать звание Героя России? И напишите наконец правду куда его ранили🤷
22 декабря 2022, 16:01
Ну зачем вам? Живёте же с "правдой официальной версии" гибели главы МЧС и ничего. Ну и тут как-то стерпится...
Гость
22 декабря 2022, 13:21
Просто куда не повернись везде опа
Гость
22 декабря 2022, 15:14
Ранение получил в пятую точку как форест гамп!
23 декабря 2022, 08:18
Гость
23 декабря 2022, 08:18
Ранение получил в пятую точку как форест гамп!
Статью то прочитай, но без разницы.
Гость
22 декабря 2022, 13:34
Болтался Рогозин по Донбассу без определенных занятий и обязанностей. А теперь, после ранения, орден получит.
Гость
22 декабря 2022, 21:58
"Дмитрий Рогозин госпитализирован, его жизни ничего не угрожает" Очень жаль
22 декабря 2022, 16:35
Ресторан, гостиница - какая разница, бессовестные люди. Там человек погиб и ежедневно мирные жители гибнут от обстрелов ВСУ в больницах на рынках, в домах!
23 декабря 2022, 03:18
Только там гибнут? В Киеве не гибнут? В Харькове, в Одессе? Да всей Украине гибнут люди и всем известно по чьей вине
23 декабря 2022, 07:55
23 декабря 2022, 07:55
Только там гибнут? В Киеве не гибнут? В Харькове, в Одессе? Да всей Украине гибнут люди и всем известно по чьей вине
В Киеве гибнут от зенитных ракет ВСУ попадающих в здания. Наши цели - объекты инфраструктуры двойного назначения, их цели - жилые объекты и люди!
Гость
22 декабря 2022, 13:51
Хоть бы уже недопитые бутылки со столов убрали, прежде чем видос снимать...
Гость
22 декабря 2022, 15:09
Такая вот деловая встреча "царских волков", с певицами и спиртными напитками.
Гость
22 декабря 2022, 13:56
Рогозин прям везунчик ранение в ягодицу получил😳
Гость
22 декабря 2022, 18:55
В одном месте пишут осколок в позвоночнике в другом месте осколок прошёл в см от позвоночника , кто врет?
Гость
23 декабря 2022, 00:24
Все
Гость
22 декабря 2022, 18:57
А во сколь все произошло, там же комендантский час? Или царских волков это не касается? А кто их царь?
Гость
23 декабря 2022, 00:37
На кой он туда поехал? В ресторан можно и дома сходить
Гость
22 декабря 2022, 17:25
Истинные патриоты начали говорить, аж приятно слушать.🤔🤔🤔
22 декабря 2022, 15:49
Зато по пиарился
Гость
23 декабря 2022, 08:14
Кто спонсор пирушки?
Гость
22 декабря 2022, 13:37
А Рогозина-то за что?