перейти к публикации
34 комментария к публикации

В лобовом столкновении на трассе в Красноярском крае погибли двое

17 декабря 2022, 19:30
По дороге в Ачинск сегодня несколько неадекватов видел... Обгонять на 100+ через бруствер посередине, да ещё колонну... А ведь есть участки по 4 полосы... Уже почти треть трассы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 декабря 2022, 20:10
НГС, найдите корректора нормального "водительница"
Гость
17 декабря 2022, 20:31
Да им бесполезно говорить! Неучи!
Гость
17 декабря 2022, 21:46
Гость
17 декабря 2022, 20:31
Да им бесполезно говорить! Неучи!
вчера в статье какой-то было слово "блогерка", у меня чуть глаз не вытек(
Гость
18 декабря 2022, 09:10
Гость
17 декабря 2022, 21:46
вчера в статье какой-то было слово "блогерка", у меня чуть глаз не вытек(
Гость, а как Вам слово «риелтесса»?
Гость
17 декабря 2022, 23:08
И снова трасса Уяр-Красноярск то же самое Красноярск-Ачинск боль и унижение от губернатора и его команды .Новосибирск 80км четырехполосного движения то же Уфа пермь и тд.Я не знаю когда люди начнут просыпаться.Усс ни чего не делал когда спикером был а губером и подавно
17 декабря 2022, 23:59
В сторону Ачинска ещё более-менее нормально, есть куски по 4 полосы, а вот в сторону Канска полнейшая жесть...
18 декабря 2022, 02:48
17 декабря 2022, 23:59
В сторону Ачинска ещё более-менее нормально, есть куски по 4 полосы, а вот в сторону Канска полнейшая жесть...
Я Злой, новые территории.. Нужно отнестись с пониманием.. Сами виноваты, зачем там ездите? сарказм
Гость
19 декабря 2022, 09:23
На сколько наш народ -Красноярцы терпелив . Гнать давно надо такого губернатора , что он делает для своих жителей , ? Да ничего, себе карманы набивают . Со своей улыбочкой думает народ задобрит. Просто очень интересно до его " высочество" доходит наше возмущение или теперь заботы о своем сыночки . Раньше не думал а теперь тем более
Гость
17 декабря 2022, 19:52
Ну где же там Прадо увидели.. 200-ка же это.
17 декабря 2022, 20:36
Да, 200-хсотка. Но "логана" вряд ли бы спасло, если бы это был 3-х тонный "Прадо"...
Гость
18 декабря 2022, 11:51
Да, 200-ка, но "народное творчество" склонно приукрашивать и преувеличивать, раздувать из мухи слона и тд. Я про то что, типа: с приставкой prado звучит мощнее чем просто лэндкрузер
18 декабря 2022, 00:46
Надо подождать чуть чуть и глядишь гарант торжественно откроет по телевизору новый участок федеральной трассы, а пока гуськом, паровозиком, колонной и платим жизнями людей
Гость
18 декабря 2022, 02:20
Все думают что бессмертны они. Какая-то тупиковая, на уровне дебильности практически, самоуверенность в собственной правоте. И летят, непонятно зачем, непонятно куда...А итог черный мешок и гроб
Гость
18 декабря 2022, 04:39
А может человек ехал осторожно, но допустил ошибку один раз
18 декабря 2022, 20:27
Я помню дорогу до Ачинска грунтовку - ни каких аварий вообще! Полос вам мало, заныли - вам чем лучше дорога, тем больше аварийность! Летите как не в себе!
Гость
18 декабря 2022, 23:30
Совершенно верно! Нет взаимоуважения на дороге! Газ в пол и я прав! Закон курятника. Ладно бы сами бились, но ещё других за собой тянут....
Гость
18 декабря 2022, 20:53
Уважаемые водители пожалуйста не торопитесь, уважайте друг друга. Лутше быть 7ч дома с родными чем 5ч морге, и за лихачей и необдуманых манёвров страдают невинные люди храни вас Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 декабря 2022, 22:33
Надо больше делать полос. Доколе.
17 декабря 2022, 22:52
так сделай
Гость
18 декабря 2022, 09:09
17 декабря 2022, 22:52
так сделай
Так уже должны сделать сколько денег с налогов, стоимости бензина, платона, транспортного налога дерут.
18 декабря 2022, 09:44
Гость
18 декабря 2022, 09:09
Так уже должны сделать сколько денег с налогов, стоимости бензина, платона, транспортного налога дерут.
Gap, это на другое.
Гость
18 декабря 2022, 08:37
Легко внушаемые должностные лица не видят в этом состава преступления, для них законодательный орган, администрация это не воры в законе, а законодательный орган, администрация которые бездействуют исключительно в благих намерениях.
Гость
19 декабря 2022, 11:38
Думаю что дело точно не в полосах. А например в экономии на хорошей зимней резине, все на авось, купил японскую 10 летню бу шку, и катают. А потом случайно вылетают на встречку, себя колечат и других. Щас конечно мне многие напишут, а если нет денег на хорошую то нужно либо ездить на автобусе, либо ездить медленно чтоб не подвергать рискам себя и других участников движения
18 декабря 2022, 19:19
Самые аварийные участки дорог в Красноярске имеют более 2-х полос: кольцо Предмостной, начало нечетной стороны Свердловская, Калинина,67; кольцо Тотмина-Попова; а потом такие же люди, которые в городе на малых скоростях бьются постоянно выезжают на трассу, а далее уже пофиг сколько там полос 2,4,6.....
18 декабря 2022, 21:44
260606631, Да ты гений!!!!! Не думал об этом!? Где же ты был такой умный раньше?)))
Гость
18 декабря 2022, 01:35
В Канск ехать из Красноярска как езда на выживание- 50 на 50. с семьёй так вообще уже в красноярске можно молиться начинать- 2 полосы, слепые повороты и это летом, зимой лучше туда вообще на машине не ездить.
18 декабря 2022, 18:28
Да не надо нагнетать, нормальная дорога, друг мой 20 лет катается по ней раз в неделю туда и обратно и зимой и летом. 99% аварий из-за гонщиков - торопыг или понторезов на мощных машинах. Но согласен что лучший вариант по две полосы с разделителем.
Гость
18 декабря 2022, 00:53
Как дети малые в комментах. С этой страной уже все понятно и решено.
Гость
18 декабря 2022, 06:20
Ты что ли решения принимал ? ****л.
Гость
19 декабря 2022, 06:39
По старому кладбищю ездят нельзя было дорогу там строить. Вот и результат. Мёртвые мстят