перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Белых росах мужчина прошелся по подъезду с оружием, сделал селфи в лифте и напугал девушку

10 декабря 2022, 19:10
Обычные люди не отличат пневматику от боевого оружия, поэтому ходить вот так, размахивая стволом, это ******.
ну и что такого? я всегда когда пьяный по гаражам с топором хожу.
11 декабря 2022, 00:23
А как иначе то? Зима на улице, заблудишься и нечем будет веток на костёр нарубить
11 декабря 2022, 01:19
Петруха Петрушкин Иванович, в стране петрушек, это нормально.
Гость
10 декабря 2022, 17:30
Пневматика обычная. По закону о оружии, оружием не является. Да сейчас игрушки из пластика реалистичнее выглядят.
Гость
10 декабря 2022, 18:13
зависимость инстаграмная)) надо же где то выпендрится...селфи же человек делал
Гость
10 декабря 2022, 19:23
Неужели не осилил ипотеку и разочаровался в гуманно-развитом обществе?
Гость
10 декабря 2022, 21:01
У нас большое будущее... Буты, пригодижины....
Гость
10 декабря 2022, 22:45
Конструктивно схожее. Пневма 3 Дж. Хозбыт по русски, не оружие.
Гость
10 декабря 2022, 23:24
Я в автобусе ездил с пневматикой)
Гость
11 декабря 2022, 00:14
Ружьё+ бородатый,аааа. А так обычная переломка от 3000 в магазине.
Гость
10 декабря 2022, 18:29
а у моего зонта ручка как приклад у оружья и чотерь?
Гость
10 декабря 2022, 18:51
Сфоткался???! Где выложил??!
Гость
10 декабря 2022, 19:00
дашь зонт пострелять?)
11 декабря 2022, 03:10
Чтобы бить ручкой зонта в лоб несогласных и озлобленных?
Гость
10 декабря 2022, 20:24
почему данный гражданин до сих пор не там?
11 декабря 2022, 00:23
Где там? В лифте?
11 декабря 2022, 03:09
Где там?
11 декабря 2022, 17:04
вот новость то, мужик игрушку купил и домой вез, а если бы он набор ножей купил и домой вез, тоже все типы описались
Гость
10 декабря 2022, 23:37
Изымут все ровно и проверят на баллистику..
Гость
11 декабря 2022, 20:19
Это пукалка
Гость
12 декабря 2022, 02:36
И что и куда он пошел,уток стрелять что ли?! Нужно местному участковому проверить данного товарища.
Гость
10 декабря 2022, 21:03
это страйкбольная ,,пукалка,, стреляет пластмас шариками 6 мм, имеет энергию до 3дж, оружием не является, называется страйкбольный привод. внешне оформляется как настоящий АКМ, М16, М4А1, СВД, и другие виды грозного оружия. Для мужчин это как куклы для девочек, надо просто предупреждать несведующих
10 декабря 2022, 21:19
газГость, обычная "переломка" свинцовыми пульками пуляет
Гость
10 декабря 2022, 20:47
так народ закошмаренный, какой реакции ещё ожидать
Гость
11 декабря 2022, 10:22
По настоящему зрелый, сформированный психологически человек НИКОГДА не будет ходить с ружьём по подъезду городского многоэтажного дома и этим самым самоутверждаться. Видимо умом похвастать не может, вот и хвастает чем может.
Гость
11 декабря 2022, 08:45
Свинцовая пулька банку тушенки просто пробивает ,а ели в глаз