Происшествия Директора Абанского лесничества, обещавшего изнасиловать предпринимателя с помощью Рыжего, уволили с работы

Директора Абанского лесничества, обещавшего изнасиловать предпринимателя с помощью Рыжего, уволили с работы

Такое решение в Министерстве лесного хозяйства Красноярского края приняли после служебной проверки

Эдуард Морозов занимал должность руководителя лесничества три недели

Директор Абанского лесничества Эдуард Морозов засветился в интересном, но угрожающем разговоре с предпринимателем. Мужчина вел видеозапись разговора, из которого было понятно, что ему угрожают изнасилованием.

При этом в разговоре звучит фраза о том, что местные полицейские не смогут помочь предпринимателю. Морозов говорит:

— Позвони в полицию и скажи, что я тебе угрожаю. Пускай приедут, я им объясню, что произойдет с тобой. И все будет при своих. Если ты попадешь на зону, Рыжий тебя [изнасилует] в очко, — угрожает уже бывший директор лесничества.

В Министерстве лесного хозяйства Красноярского края корреспонденту NGS24.RU сообщили, что Эдуард Морозов уволен. В ведомстве провели служебную проверку. Известно также, что Эдуард Морозов стал руководителем Абанского лесничества совсем недавно.

В Ачинском и Большеулуйском районах между лесничествами и полицией тоже сложились интересные отношения. Так, бывший начальник ГИБДД Большеулуйского района попался на взятке от предпринимателя за решение проблемы с фурами бывшего начальника лесничества Трикмана. Подробности этой истории мы описали в большом материале. Кстати, это расследование глава полиции Красноярского края Александр Речицкий в ходе пресс-конференции, посвященной коррупционным преступлениям, назвал «ангажированным».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства