Происшествия Вышел на трассу и исчез. В Красноярском крае полтора года ищут пропавшего мальчика

Вышел на трассу и исчез. В Красноярском крае полтора года ищут пропавшего мальчика

14-летний Никита Воронин ушел из дома и исчез в июле 2021 года

Никиту Воронина не могу найти почти полтора года

В Красноярском крае продолжают искать подростка Никиту Воронина из Козульки. Как рассказали NGS24.RU в краевом управлении СК, мальчика не могут найти уже полтора года. Поиски ведутся, но результата пока нет.

Никита Воронин пропал 11 июля 2021 года, тогда ему было 14 лет. Поздно вечером он ушел из дома на улице Северной в Козульке. Камеры видеонаблюдения засняли подростка в день пропажи — он шел по обочине трассы Ачинск — Канск. За год до этого мальчик тоже пропадал, но его нашли в 13 километрах от дома на следующий день. После второго исчезновения подростка искали криминалисты. Они даже использовали квадрокоптеры, но это не помогло. Поиски волонтеров тоже оказались безрезультатными.

Никита нуждается в медицинской помощи. На момент пропажи он выглядел так: 15–16 лет на вид, рост 164 сантиметра, плотное телосложение, карие глаза и короткие темные волосы. Особые приметы — родинка на правой щеке и виске. Был одет в толстовку молочного цвета с капюшоном, темное спортивное трико и черные сланцы.

После пропажи от матери Никиты начали требовать деньги «за возвращение сына». Позднее оказалось, что мошенником был 17-летний подросток из другого региона, который прикидывался экстрасенсом.

Если вы видели Никиту или знаете, где он может находиться, позвоните по телефону: (391) 227-06-45 или волонтерам по номеру: +7 950 996-60-66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства