В аэропорту Красноярска больше чем на сутки задержали рейс до Улан-Удэ
2 декабря 2022, 19:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
2 декабря 2022, 20:09
трости берегите
и другие вещи
Гость
2 декабря 2022, 21:59
Не берегите,а не пролюбливайте)
Гость
2 декабря 2022, 20:07
Проще на поезде доехать в купе. Тем более по этому направлению нет проблем с поездами
Гость
2 декабря 2022, 23:34
хотели воспользоваться в 21-веке
технологиями 20-го
Гость
2 декабря 2022, 20:56
Город находится довольно близко в Красноярску, около 1500 км. Зачем вообще на такие расстояния летать? Поездом обычно выходит раза в 2 дешевле на такие дистанции
Гость
2 декабря 2022, 23:49
Trent, лететь пару часов, а в поезде трястись больше суток 🤷🏻♀️
Гость
3 декабря 2022, 12:51
Гость
2 декабря 2022, 23:49
Trent, лететь пару часов, а в поезде трястись больше суток 🤷🏻♀️
как выяснилось, лететь тоже больше суток
Гость
2 декабря 2022, 22:46
Какой поезд?Красноярск-Иркутск 1час 20мин цена 3450 туда и обратно(Аэрофлот) Поезд 18часов пути билет 4500 (обе стороны)
Гость
2 декабря 2022, 22:58
Гость, авиаскидки крайне редко делают, не у всех есть время ждать неделями когда же этот Аэрофлот или другая компания соизволит наконец нормальную цену поставить
Гость
3 декабря 2022, 12:52
Гость
2 декабря 2022, 22:58
Гость, авиаскидки крайне редко делают, не у всех есть время ждать неделями когда же этот Аэрофлот или другая компания соизволит наконец нормальную цену поставить
так тут "Якутия"
Гость
2 декабря 2022, 20:31
Из Улан-Удэ сегодня также в Красноярск самолет не улетел. (Эта же авиакомпания).
Вообще не думал, что в Улан-Удэ кто то летает. Видел по телепередачу про Улан -Удэ, да простят меня аборигены, ну и "дырища".
Гость
3 декабря 2022, 07:00
Явно лучше чем наш Солнечный.
Гость
2 декабря 2022, 21:48
ну и пусть ждут, что теперь про каждую очередь за колбасой писать?
Гость
2 декабря 2022, 22:32
Емельяново или Черемшанка?
Гость
2 декабря 2022, 23:08
Да. Я тоже попала в число этих пассажиров. Должна была улететь 2.12.2022 в командировку в Улан удэ из Красноярска. Никаких объяснений не получила. Люди никогда не покупайте билеты этой авиакомпании!!!!!! Никаких гарантий!!!!! Летают когда хотят!!!! Если вы не вылетели это ваши проблемы!!!!! Им все равно!!!!! То есть плевать на вас!!!!
Гость
2 декабря 2022, 23:16
Когда уже красноярские интернет-газетчики поймут, что авиакомпания и аэропорт — совершенно разные вещи и прекратят писать подобные заголовки, утверждающие, что виноват аэропорт??
Причём здесь красноярский аэропорт, если рейс задержан по вине авиакомпании? С неё и спрос.
Гость
2 декабря 2022, 23:26
Красноярские газетчики все понимают, а вот московским перевозчикам все с рук сходит
Гость
2 декабря 2022, 23:30
Часть комментариев этой ситуации не проходит. Перестаньте выгораживать этого перевозчика. Гнать таких с рынка. Сорвали командировку и все сходит с рук. никаких объяснений. Позор им
Гость
2 декабря 2022, 23:35
Вы оплачиваете билет заранее. А возврат денег будет через месяц!!!! Очень здорово. Деньги получили, а лететь передумали. И не важно что это государственные деньги и вы должны были лететь в командировку
Гость
3 декабря 2022, 00:28
Правильно говорят,что Москвичам, что приезжим эмигрантов,все с рук сходит.
Гость
3 декабря 2022, 10:04
Позор, рейсов мало, кругом задержки, когда будут проверки, банкротства!??
Гость
3 декабря 2022, 15:10
Плацкарта их не устраивает! Иж ты! Летуны! Икары😂😂😂
Гость
3 декабря 2022, 16:44
Так у нас и до Новосиба и Абакана летают-). Самолетом летают те , кому время дорого.
Рейс задержали на сутки , позор!
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
759мм 74%В аэропорту Красноярска больше чем на сутки задержали рейс до Улан-Удэ