перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Два человека пострадали в ДТП на улице Калинина в Красноярске

26 ноября 2022, 16:13
Марина хоть видео видела ? "свернула влево с правой полосы"" НГС - стабильность

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2022, 18:13
Нестор, что ты пристаёшь к девушке, это женская логика, если у тебя есть жена (мать,сестра, дочь, знакомая)пора привыкнуть и спокойно к этому относиться, на видео же всё понятно.
Гость
28 ноября 2022, 11:58
Гость
26 ноября 2022, 18:13
Нестор, что ты пристаёшь к девушке, это женская логика, если у тебя есть жена (мать,сестра, дочь, знакомая)пора привыкнуть и спокойно к этому относиться, на видео же всё понятно.
Одно дело, когда по запарке ляпнет человек не так или не то. Другое когда сдается материал "в печать" - надо проверять и еще раз проверять... А тут видно, что никто не проверял. Хоть бы со знакомыми водителями-инструкторами или ДПСниками посоветовались как называется данный тип маневра, блин. На этом новостном портале статьи не проверяет ни автор, ни редактор до выпуска их "в свет" что ли?
Гость
26 ноября 2022, 15:52
Видео без звука. Где кому что слышно?
26 ноября 2022, 16:15
Жигули-классика на сегодняшний день - очень опасная машина. При лобовом водителя убивает руль в грудную клетку, двигатель уходит в салон (а не вниз, как на современных), при боковом стойки в висок двухсотят пассажиров.
Гость
26 ноября 2022, 18:17
Верно, но не только " жигули-классика", всё отечественное из 60-70-80-90-х годов такое, та же "Нива", "девятка", "АЗЛК" ,"ГАЗ".
26 ноября 2022, 18:53
Адресное слово канала, сам ты опасная машина,берега не надо путать,водить нормально надо,классику если до ума довести цены ей не будет...но вам это не дано!
26 ноября 2022, 20:52
26 ноября 2022, 18:53
Адресное слово канала, сам ты опасная машина,берега не надо путать,водить нормально надо,классику если до ума довести цены ей не будет...но вам это не дано!
Пацанчик, я жигу-классику водил, когда тебя ещё и в проекте не было, и на лысом "лете", и на дубовой красноярской "снежинке", и с буксующим сцеплением, и на 3-х цилиндрах, и с отсутствием вакуумника тормозов, так что - утрись.
Гость
26 ноября 2022, 16:06
Если могла кричать, значит с ней всё в порядке. С водителем может что
Гость
26 ноября 2022, 15:47
Спасатели срезают крышу «Жигулей». На кадрах слышно, что в машине громко кричит девушка. Закричишь...когда срезают крышу которую придётся ремонтировать за очень дорого...
Гость
26 ноября 2022, 19:31
Гость, Ремонтировать???🙈🙈🙈
Гость
27 ноября 2022, 12:09
Там нет поворота налево.
Гость
27 ноября 2022, 14:12
Все мимо, даже скорая помощь,. Никто не останавливается
28 ноября 2022, 08:21
За такие стены на дорогах надо долго и нудно высуживать деньги. Ну нельзя так строить
26 ноября 2022, 16:56
А ЧТО кричала девушка - не приводится?
Гость
26 ноября 2022, 18:53
Длинный нос, она кричала чтоб две крыши срезали..
Она кричала: "Хочу мужа!"