перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярском крае четыре человека отравились насмерть угарным газом

23 ноября 2022, 18:29
Гость
23 ноября 2022, 19:44
Слов нет.. Учат, учат, учат!. Пользоваться печным отоплением!. Опять..
Гость
23 ноября 2022, 22:13
умничают, умничают, умничают... все, кому не лень
Гость
23 ноября 2022, 22:49
Кто кого учит? У тебя дом с печным отоплением?
Гость
23 ноября 2022, 22:50
Гость
23 ноября 2022, 22:13
умничают, умничают, умничают... все, кому не лень
И вы, туда-же!.
23 ноября 2022, 22:23
какая семья? сожитель - это не семья
24 ноября 2022, 23:06
28% убийств в России совершено из-за ревности.. В РФ более 5 МЛН хронических алкоголиков и почти 2 МЛН наркоманов..
Гость
23 ноября 2022, 21:38
Ужас! 21 век, дорог нет, газа нет, на ээ цена как будто покупаем за рубежом, потерпите ещё чуток... Вот вот прорыв и печенеги падут и заживём...
23 ноября 2022, 21:43
С какого осколка окраины вещаешь, любитель sala?!
Гость
23 ноября 2022, 21:47
23 ноября 2022, 21:43
С какого осколка окраины вещаешь, любитель sala?!
С северных районов края, а вы с передовой?
23 ноября 2022, 22:06
Гость
23 ноября 2022, 21:47
С северных районов края, а вы с передовой?
salо не можешь нащупать в темноте, зажги лучину, тебе не привыкать
Гость
24 ноября 2022, 14:22
Народ ! Что с вами ! Я знала эту семью ! У нее есть старшая дочь ! Которая приехала и застала свою семью Мертвой !!!! У людей. Трагедия ! А обсуждаете сказку Пушкина ! И сожитель это я Кобы не семья ! Вы вообще о чем говорите ! Вот поэтому нас Русских не где и не любят ! Так как мы друг другу руку помощи не подадим ! Страшно 😧 что мы живем с таки людьми
24 ноября 2022, 23:19
60% курящих в ЕС - выходцы из постсоветского пространства.. ======= Ежегодно в РФ умирают 5 000 детей из-за неэффективной медпомощи...
24 ноября 2022, 00:36
Зато Европа замёрзнет...
24 ноября 2022, 23:14
ПОЛЬША на 24 месте в мире по легкости ведения бизнеса - Россия на 88 месте.. ======= Какой МРОТ в России? Сборщик бананов в Эквадоре - 550 долларов/мес
Гость
23 ноября 2022, 21:04
Россия 21 век
24 ноября 2022, 23:15
Россия на 1 месте в мире по абортам,детскому алкоголизму,числу пожаров и жертв при пожаре..
Гость
23 ноября 2022, 19:48
Да сколько можно! Усс газифицируй край, хватит уголь продавать! Деревни на дровах, города на угле, а газ в гейропу уходит. Сколько ещё жизней и здоровья должно быть утрачено для понимания этого!?
24 ноября 2022, 23:17
Добыча нефти и газа в октябре в России сократилась на 3,4% - РОССТАТ 24.11.22
Гость
23 ноября 2022, 21:15
Глядя на домик, почему то сразу вспомнилась сказка Пушкина "О рыбаке и рыбке" : ...жили они в ветхой землянке, ровно 30 лет и 3 года..." Семья на учёте не состояла, алкоголь не употребляла, а зачем на учёт ставить, если в деревне половина таких.