Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семью просто травят». Жене пропавшего мобилизованного прислали видео, где он в плену»

Вернуться к публикации
Все комментарии41

детям тяжело смотреть такое видео? всего один вопрос:а зачем вы показываете детям это видео?

22 нояб 2022 в 10:08

Ботоферма дрыхнет, а тут посетители галеру качают...

Катя
22 нояб 2022 в 09:26

Я не поняла, ее тратят , что живого показывают? Она рассчитывала на другое?Радоваться должна!!!Что у людей в голове?

Гость
22 нояб 2022 в 09:09

чем травят то семью? тем что показывают живого мужа и отца? тем что кормят его? в чем травля то заключается?

Юлия
22 нояб 2022 в 09:14

Малышам тяжело видеть? Что за бред, зачем она показывает это детям?Она не против СВО значит надо отпустить ситуацию, жив, окоп роет, а как она хотела ? Он в чужом государстве

а когда сами себе шалаши строят на фронте и питание добывают, а потом окопы роют под артилерийским обстрелом было бы лучше?

22 нояб 2022 в 09:19

всмысле тяжело смотреть?
так то их отец освободитель. находится сейчас на освобожденной территории в руках освободителей.

22 нояб 2022 в 14:13

ага, видел в телеге это видео

22 нояб 2022 в 10:11

Это всё очень интересно, но без конкретики, нет ни фамилии ни фото, очень смахивает на фейк.

гы-гы
22 нояб 2022 в 10:45

тут не травят, а наоборот дали надежду, что муж и отец живой!!!! Это самое главное. Кормят, ну окоп роет, но живой!! Может домой вернуться. Когда же это безобразие закончится. Людей жалко

Читатель
23 нояб 2022 в 05:46

Многодетных ведь не мобилизуют.

777
22 нояб 2022 в 09:17

Украина предлагала же обмен Всех на всех, но ......

123
22 нояб 2022 в 10:30

Смотрю, у него условия лучше чем у мобиков.Сидит за столом, суп, чай, хлеб

22 нояб 2022 в 13:40

Тема всплыла чтобы перебить скандал с видео на котором ВСУшники расстреливают 12 российских безоружных пленных!

777
22 нояб 2022 в 09:19

Его едой пытают и рытьём окопов? Какие страшные украинцы

112
22 нояб 2022 в 09:53

Почему он с тремя детьми не вернулся домой после мобилизации?

Виктор
22 нояб 2022 в 14:09

Где-то читал что обороняющийся имеет право на всё. К данной ситуации не относится, конечно, нет нет