перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пнувшей девочку на качелях пенсионерке в Красноярске грозит штраф в 5000 рублей

5 ноября 2022, 15:49
Отвечать надо за своё поведение. И держаться подальше от людей. Такая бабушка внуков ничему хорошему не научит
Гость
5 ноября 2022, 17:13
не научит она, научит физрук в школе. делов то
5 ноября 2022, 15:56
Так была в шоке, что запинала еще мать девочки два раза...))) Да не, это теперь она в шоке от того, что ее снимала "скрытая камера". Ждем-с, чем закончится сериал под названием "Звёздный пендель". Маме и девочке - терпения и сил для того, чтобы довести дело до логического окончания - законного штрафа.
5 ноября 2022, 20:33
Бабка, такая же была и в молодости . Наглой хамкой . Как такое возможно , качается ребёнок , подойти и пнуть чтобы ушёл . Её внучка наверняка согласна с бабушкой .
8 ноября 2022, 08:47
Так такие взрослые и прививают своим детям ощущение ,что они пуп земли и все им все должны.
Гость
5 ноября 2022, 15:41
нельзя спускать на тормозах ,видео не удалять пусть до конца жизни стыдно будет
Гость
5 ноября 2022, 15:55
Я представляю,что она творила в те времена,когда камеры еще не были распространены.
Гость
5 ноября 2022, 17:13
Думаю, эту женщину наказать обязательно нужно, здоровья девочке и мамочке довести дело до конца.
Гость
5 ноября 2022, 21:05
видео, где пенсионерка извиняется будет?
Гость
5 ноября 2022, 15:54
Ну вот вроде и не в ,,черемах,,
Гость
5 ноября 2022, 16:00
Из черемов в гости к внучке приехала вероятно.
Гость
5 ноября 2022, 21:20
Гость
5 ноября 2022, 21:20
Из черемов в гости к внучке приехала вероятно.
Оценил😄
Гость
6 ноября 2022, 09:22
И плохие люди доживают до старости. Выражение "уважайте старших " Уходит в прошлое. Не каждый пенсионер и достоин то этого уважения
Гость
5 ноября 2022, 16:27
Семейные ценности...
Гость
5 ноября 2022, 19:05
Скрепы скрепы.
6 ноября 2022, 10:04
Типичное пьяное поведение.
Гость
5 ноября 2022, 15:43
Где там сказки про добрых, честных и справедливых людей, с советским воспитанием? И молодежь которая никого не уважает.
Гость
5 ноября 2022, 15:45
Это к кукурузеру, он у нас тут чемпион про сказки о временах СССР.
Гость
5 ноября 2022, 16:49
это "воспитание" 90-х
Гость
5 ноября 2022, 17:15
Гость
5 ноября 2022, 17:15
это "воспитание" 90-х
когда кругом всёдозволнность бабка перевоспиталась
Гость
7 ноября 2022, 22:03
Один пенсионер переехал на авто ребенка и покинул место ДТП, решив, что никто не видел. Вторая пенсионерка пинает ребенка, не подозревая, что ведется видеозапись. Сложно старикам приспосабливаться к новым условиям жизни.
Гость
5 ноября 2022, 17:09
Взгляд у бабки как будто прицелиавется.
Гость
6 ноября 2022, 08:04
Дикий русский капитализм
Гость
6 ноября 2022, 09:25
получается бабка сзади пнула
8 ноября 2022, 10:23
Новая магистраль нужна и нужна октябрьскому району как воздух.Вот что я скажу на аргументы против: на первый: Люди в любом случае будут ездить в центр. Сегодня они это делают через вечно забитые Высотную Тотмина Ещё более забитую М. Годенко. Им необходим дублёр. В Михаила Годенко сходится Копылова Киренского и Николаевский проспект этим улицам. Второй аргумент: Жители и ранее не могли пройти по прямой, более того им приходилось перебегать по пешеходным переходам, рискуя попасть под колёса вечно спешащим водителям и путь их занимал более 500 метров. Третье - дороговизна дублёра. Во первых это окупится скоростью и упрощением перемещений Жителей Ветлужанки. ул Попова и Мясокомбината. Общественный транспорт развивать нужно, но по существующим дорогам он быстрее не поедет. Более того, ОТ заложник единственных магистралей в случае ДТП. А пересадить людей на ОТ уже пытались - закончилось это пшиком!
Гость
6 ноября 2022, 05:44
можно узнать у этой дочери бабки она тоже пинала её
Гость
5 ноября 2022, 16:59
При капитализме всё нужно брать умом, разводом и силой, бубуля идёт по наименьшую сопротивлению! Все нормально!
5 ноября 2022, 17:19
Это новая, капиталистическая нормальность.
Гость
5 ноября 2022, 23:35
Чисто советское понимание капитализма. Да и действия тоже советские
6 ноября 2022, 02:11
Гость
6 ноября 2022, 02:11
Чисто советское понимание капитализма. Да и действия тоже советские
А сейчас нет подобных действий? Сейчас всё нормально? Ни разу никто никого не бьет, не убивает?
Гость
6 ноября 2022, 00:15
что я прочитала такой бред... избила девочку мать.. че за тряпки.. ой суд ой суд мед экспертиза... такой бред.. всё вокруг такие ранимые... и дети щас такие же... вон не дай бог голос повысить сразу в сопли ревут... а раньше драли нас и не че.. сопли на кулак и через пять минут гулять в припрыжку... а потом удивляются что мальчики как не мальчики, а девочки уже не девочки.
Гость
6 ноября 2022, 00:17
Гость, избила девочку бабка, избила мать бабка... ну ну...
8 ноября 2022, 08:51
Не знаю где Ваше детство проходило и что у Вас было за поведение, что "драли нас и не че". Лично в мое детство я с таким не сталкивалась, поэтому и не приемлю любое физическое воздействие посторонних людей к моему ребенку. Если бабуля так сильно хотела дитятко покачать она ведь могла попросить девочку уступить.
Гость
6 ноября 2022, 14:51
На видео бабка пнула качелю. Мама сейчас наговаривает, бабла хочет стрясти побоольше. Еще не известно не согнала ли девочка внучку до этого.
Гость
7 ноября 2022, 22:01
Гость, суд разберется
Гость