перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Красноярске пенсионерка пнула ребенка на детской площадке из-за качели

4 ноября 2022, 16:01
Это перебор. Старуха должна ответить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2022, 18:51
Пнула ребёнка в общественном месте, удар был в районе головы ребёнка... Не удивлюсь тому, что вскорости появится сообщение в сми о том, что баушку очень беспокоит некоторая часть в своем организме и поэтому не отдавала отчёт своим действиям.
Гость
4 ноября 2022, 19:58
чужой?)
4 ноября 2022, 21:05
Гость
4 ноября 2022, 19:58
чужой?)
Можно и так сказать. Когда проблемы выше шеи, с человеком происходит всякое, например, раздвоение личности (интересно, модератор пропустит?). Очень хорошо то, что в данном месте установлена видеокамера. Ведь слова ребёнка подверглись бы большому сомнению: Чтобы пожилой человек, совершенной ему чужой, подошел на улице среди белого дня и без видимой причины начал пинать ногами?...
4 ноября 2022, 17:06
типичная Яжбабка"
4 ноября 2022, 22:28
Да судя по видео бабулик не робкого десятка,идя к качели у нее уже был план к быстро ублажить внучека, здесь только наказание и суровое.
Гость
4 ноября 2022, 15:57
старухи уверены, что их не посадят, вот и наглеют.
Гость
4 ноября 2022, 21:21
ПРАВДА! Мамаши совсем обнаглели! В автобусах инвалидов заставляют поднять коляску, а дедов уступить место!
Гость
5 ноября 2022, 13:57
"старухе" лет 50. Какая она пенсионерка?
8 ноября 2022, 08:54
Гость
5 ноября 2022, 13:57
"старухе" лет 50. Какая она пенсионерка?
Ну уж Вы польстили ей. Судя по видео, ей не меньше 60
4 ноября 2022, 15:42
Синдром "Я ж мать" в самых худших проявлениях. Увы! Ничему хорошему своего внучка это женщина не научит.
Гость
4 ноября 2022, 17:38
Есть хорошая поговорка: «Если хочешь перевоспитать человека, начни с его бабушки».
4 ноября 2022, 16:56
Нужно годика на три в санаторий отправить ее)
Гость
4 ноября 2022, 18:10
Пусть теперь задолбается бегать извиняться
5 ноября 2022, 08:17
И ПЛАТИТЬ.
Гость
4 ноября 2022, 18:16
А можно тоже пнуть баушку?
4 ноября 2022, 23:27
Пинать никого нельзя, а вот отправить женщину шить верхонки года на три - желательно.
Гость
4 ноября 2022, 20:07
Решила под конец жизни испортить настроение другим? Может сразу на работы приводящие к быстрой утилизации ?
Гость
4 ноября 2022, 22:12
Интересно, а своего внука она тоже ногами пинает? Там наверное не всё так просто. Срочно проверить надо!
Гость
4 ноября 2022, 16:05
Вот оно, отличное советское воспитание, эти "старушки" повсеместно ведут себя хуже гопоты
Гость
4 ноября 2022, 20:23
Что вы , сейчас набегут коммунист с комсомольцем тронутым и будут уверять вас, что тогда было самое лучшее воспитание и самые правильные люди в моральном плане.
4 ноября 2022, 23:43
Не клевещите на Советский Союз. Это пример индивидуалистического мелко-собственнического воспитания, отнюдь не советского коллективистского, сколько бы вам не наставили плюсиков.
Гость
5 ноября 2022, 00:05
4 ноября 2022, 23:43
Не клевещите на Советский Союз. Это пример индивидуалистического мелко-собственнического воспитания, отнюдь не советского коллективистского, сколько бы вам не наставили плюсиков.
А вы что, участвовали в её воспитании? 😂
4 ноября 2022, 17:05
Cамое лучшее советское воспитание и вообще старших надо уважать))
Гость
4 ноября 2022, 18:28
А ничего, что СССР - нет уже 30 лет.???
4 ноября 2022, 18:41
Гость
4 ноября 2022, 18:28
А ничего, что СССР - нет уже 30 лет.???
Да хоть 35. В какой стране бабка образование и воспитание получала?
Гость
4 ноября 2022, 20:24
Гость
4 ноября 2022, 18:28
А ничего, что СССР - нет уже 30 лет.???
А что воспитание с годами растворяется?
4 ноября 2022, 16:30
А кто из них должен подвергнуться "денацификации"?
Гость
4 ноября 2022, 16:33
Подняпрягись немножко и придумай вопрос еще тупее. Ну ты же можешь!
Гость
4 ноября 2022, 16:43
Гость
4 ноября 2022, 16:33
Подняпрягись немножко и придумай вопрос еще тупее. Ну ты же можешь!
Да, нет все правильно он написал, начните со своей культуры, а потом уже указывайте как другим жить
4 ноября 2022, 17:15
всех с праздником. с днем народного единства. мы едины.
Гость
4 ноября 2022, 17:40
Человек - брeвно, 😂😂😂
Гость
5 ноября 2022, 12:31
Если бы не бабушка пнула ребёнка, это сделал бы солдат НАТО!
Гость
5 ноября 2022, 14:42
Бабку на вменяемость нужно проверить!
Гость
5 ноября 2022, 15:14
Судя по тому как решительно идут к занятой качеле, чтото было до этого. Скореевсего внучку согнали грубо. Бабушка остановила качелю, а не пнула. Если бы было место удара, то девочка трогала бы его рукой, а она просто ушла.
Гость
4 ноября 2022, 16:42
Но про ущемление прав будут рассказывать на украине
Гость
4 ноября 2022, 22:59
Это в сердце Сибири в Красноярске. Ребенка. Пнула значит было за что. Заявление в полицию. Такого позорного времени не знала сибирская земля
5 ноября 2022, 08:20
Заявление в суд - полиция там каким концом? Бабку нужно ловить?
Гость
5 ноября 2022, 11:24
5 ноября 2022, 08:20
Заявление в суд - полиция там каким концом? Бабку нужно ловить?
Может сразу в спорт лото?
Гость
5 ноября 2022, 17:17
5 ноября 2022, 08:20
Заявление в суд - полиция там каким концом? Бабку нужно ловить?
Все правильно, заявление участковому. Он передаёт материалы в суд. Судья вынесет решение. Скорее всего бабусе присудят штраф, тысяч 5-10. А бабушки этого боятся очень.
Гость
4 ноября 2022, 21:15
Детям собраться и устроить"тёмную"бабке
Гость
5 ноября 2022, 00:16
Ну что вы!! Астрологи инагенты говорят это всё звёзды!
Гость
5 ноября 2022, 13:55
Детишки ну очень большие, чтобы с бабушкой гулять! Лет по десять?!!!
Гость
5 ноября 2022, 18:37
На что способен человек если считает что его никто не видит......вот так и творятся подлости на свете
5 ноября 2022, 08:16
В суд.
Гость
5 ноября 2022, 11:25
В спортлото
5 ноября 2022, 22:49
Гость
5 ноября 2022, 11:25
В спортлото
Каждый народ пользутся тем органом - который ему нужнее. В спортлото - так в спортлото.
Гость
4 ноября 2022, 16:47
На взлетке живут одни неадекваты
Гость
6 ноября 2022, 06:49
А вам завидно видать, что вы не на Взлетке живете
Гость
5 ноября 2022, 00:50
Видно, что девочка спрыгнула с качели от неожиданности, а не от боли. Если бы ее пнула бабушка, она бы держалась за ушибленное место. На куртке должен был остаться след от обуви. Ребенок даже не отряхнулся. У женщины заняты обе руки, поэтому она таким образом попыталась остановить качелю. Правильно написали, что в нашем детстве ещё не такие бабки были! И мы как-то выжили!
Гость
5 ноября 2022, 14:53
Сколько можно равняться на то, что вы "Как-то выжили"!?
Гость
4 ноября 2022, 23:03
Как же любят дезинформировать!!!! Ну видно же, что пнула по качели , а не по плечу! Обратите внимание , это очень хорошо видно! Ага , так пнула по плечу , а ребёнок как ни в чем встал и пошёл, он бы и за плечо схватился ! Прекрасно видно, что пнули по качели
Гость
4 ноября 2022, 23:28
Где ты на видео видешь момент удара куда пришёлся? И с каких пор у нас остонавливают качели пинком? Это норма? Можно мне тогда зайти в автобус и начать пинать сиденье, чтоб мне место уступили?
Гость
4 ноября 2022, 18:11
И что тут такого ? Бабуля просто остановила качелю и вежливо попросила девочку уступить покачаться. Раздули из этого проблему.
Гость
4 ноября 2022, 19:34
Вежливо? С ноги? Представляю как она к терапевту в кабинет двери открывает
Гость