Происшествия «Эти же ребятки должны нашему ресторану»: ресторатор Владимиров узнал в аферистах клиентов своего заведения

«Эти же ребятки должны нашему ресторану»: ресторатор Владимиров узнал в аферистах клиентов своего заведения

Ранее в «Черном море», по словам Владимирова, молодые люди наели на 53 тысячи рублей и сбежали

Эти молодые люди наели в баре «Крылья» на 33 тысячи рублей и не рассчитались. Владимиров считает, что они провернули такую же схему и в его заведении

Продолжение получила история с аферистами, наевшими в гриль-баре «Крылья» на 33 тысячи рублей. Красноярский ресторатор Владимир Владимиров рассказал, что персонал его заведения «Черное море» узнал троих молодых людей клиентов — в начале июля ушли из ресторана, не рассчитавшись. По словам ресторатора, счет на сумму 53 тысячи рублей они не оплатили.

— Эти же ребятки должны нашему ресторану «Черное море» 53 тысячи рублей, передайте их родственникам. Дело было 5 июля, примерно в 16 часов пришли трое: два парня и девушка. Отдыхали, ели, выпивали. Позже к ним присоединились еще двое парней и, кажется, девушка. К закрытию ресторана после 23 часов остались двое парней, остальные уехали. Они вежливо попросили счет, а сами вышли с летней веранды, сказали, что покурить. Официант смотрел, они сначала курили и звонили по телефону, позже выглянул, а они уже пропали из виду, — рассказал Владимиров на своей странице во «ВКонтакте».

По словам Владимирова, заявление в полицию он написал, также у него имеется видеозапись, на которую попали молодые люди, сбежавшие из ресторана.

В полиции Красноярска корреспонденту NGS24.RU отказались подтвердить наличие заявления от ресторатора и прокомментировать ситуацию, поэтому мы направили в ведомство официальный запрос. Ответ опубликуем, как только его получим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства