перейти к публикации
44 комментария к публикации

Преодолевший инвалидность житель Красноярского края погиб в спецоперации

Гость
24 октября 2022, 22:27
"...Тетя выбила ему необходимые квоты и повезла на операцию..." Выбила, а не предложили и не помогли сами!!! Вся жизнь - это борьба с... Хорошо, что мы еще не туземцы племени короваи.
Гость
25 октября 2022, 07:58
Какой по счёту? Вам и это запретили?
Гость
25 октября 2022, 11:50
Самое смешное,что действительно общее количество указывать запретили.
24 октября 2022, 18:09
Да таким парням -солдатам точно памятники ставить нужно,за их желание и стойкость защищать Родину. Честь и Слава!!!
Гость
24 октября 2022, 17:48
Сколько человеческого горя
Гость
24 октября 2022, 17:38
Мне очень жаль
24 октября 2022, 19:04
все правильно, своих не бросаем
Гость
24 октября 2022, 20:15
Читаю про таких людей и понимаю насколько моя кишка тонка
Гость
24 октября 2022, 18:29
Слов нет! Упрямый , Слава Герою !!! Вот на таких всё и держится! Улицы нужно называть их именами .Когда будет Справедливо?!
Гость
25 октября 2022, 14:54
Герои не нуждаются в славе, настоящие герои скромны!!)))
Гость
24 октября 2022, 17:31
Ну и зачем….
Гость
24 октября 2022, 20:24
Достойный сын Родины🙏вечная память Герою🙏жизнь мгновенье, слава вечно🇷🇺✊🙏
Гость
24 октября 2022, 22:55
Мне хочется верить, что грубая наша работа Вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.
Гость
25 октября 2022, 03:45
Как жаль всех, молодые жить да жить, детей рожать, рассвет встречать Плачу
Гость
24 октября 2022, 17:54
Светлая память солдату.
Гость
24 октября 2022, 17:40
Очень жаль Настоящий воин Царствия небесного тебе
Гость
24 октября 2022, 22:43
Царствие небесное! Настоящий Мужчина! А сколько нас здоровых ноет, жалуется на жизнь при малейшей трудности! Вот с кого нужно брать пример.
Гость
25 октября 2022, 14:56
И правда!! Настоящий герой!! Всем бы так!! А не то что бегунки! Дай Бог всем до единого погибнуть там защищая Родину кровью своей, зато стать настоящими героями, на которых строится имя Родины нашей необъятной!!! Все матери готовы отдать всех до единого своих сыновей, забирайте на здоровье! Ещё нарожаем
Гость
25 октября 2022, 16:27
Гость
25 октября 2022, 16:27
И правда!! Настоящий герой!! Всем бы так!! А не то что бегунки! Дай Бог всем до единого погибнуть там защищая Родину кровью своей, зато стать настоящими героями, на которых строится имя Родины нашей необъятной!!! Все матери готовы отдать всех до единого своих сыновей, забирайте на здоровье! Ещё нарожаем
Не истери.
Гость
24 октября 2022, 21:48
Добился чего добивался
24 октября 2022, 17:47
Настоящий мужик человек и герой, не то, что бегунки через Верхний Ларс! Вечная память защитникам Родины!
Гость
24 октября 2022, 19:39
Какой Родины? Статью вообще читал?
Гость
24 октября 2022, 21:17
Гость
24 октября 2022, 21:17
Какой Родины? Статью вообще читал?
РОДИНА не только там, где ты на горшке сидел.
Гость
25 октября 2022, 06:21
Гость
25 октября 2022, 06:21
РОДИНА не только там, где ты на горшке сидел.
Угу, Уругвай, Пвкистан,Бангладеш, Ямайка,по вашей логике тоже Родина?
Гость
24 октября 2022, 17:46
Человек рожден был воином, он и воевал по зову сердца. И не задавал себе вопросов, которые тут постоянно задает ботоферма, за что воевать, за яхты там, или за дворцы... Поехал на Донбасс и воевал за людей, которых обижали укронацики. Вот это позиция была у человека. Вечная ему память.
Гость
25 октября 2022, 07:57
Выключи срочно, свой телевизор.
Гость
25 октября 2022, 12:01
Прочитайте хорошую книжку город Глупцов🙂
Гость
24 октября 2022, 21:23
Лучше чем от водки и от простуд....... В.С. Высоцкий . Светлая память !
Гость
25 октября 2022, 00:16
глупая смерть. Пришедший с мечом, от меча и погибнет. И это не Александр Невский сказал, это в Библии написано.
24 октября 2022, 19:18
Не нашел себя человек в мирной жизни
Гость
24 октября 2022, 22:14
Разрывы глушили биенье сердец, Моё же мне громко стучало, Что всё же конец мой — ещё не конец: Конец — это чьё-то начало.Сейчас глаза мои сомкнутся, Я крепко обнимусь с землёй. Мы не успели, не успели, не успели, не успели оглянуться — А сыновья, а сыновья уходят в бой!
Гость
25 октября 2022, 23:53
Умер за чужие фараонские аппетиты, будете ещё рожать детей?
Гость
26 октября 2022, 01:30
Спасибо Путину.
Гость
26 октября 2022, 02:45
Ну тот точно шо горбатого могила виправила
Гость
25 октября 2022, 03:14
молодец. человек. герой. мы за него отомстим. но почему мобилизация частичная? нельзя чтоли мобилизировать 10 миллионов и победить за день?
Гость
25 октября 2022, 11:51
А лучше 20 миллионов и за пол дня.
Гость
29 октября 2022, 11:37
Из окопа пишете или с мягкого дивана?
Гость
6 ноября 2022, 13:01
Ну да,.... Положив 9 из 10.......
Гость
24 октября 2022, 21:52
Богата земля Русская неисправимыми патриотами.
Гость
24 октября 2022, 22:24
Разрывы глушили биенье сердец, Моё же мне громко стучало, Что всё же конец мой — ещё не конец: Конец — это чьё-то начало. Сейчас глаза мои сомкнутся, Я крепко обнимусь с землёй. Мы не успели, не успели, не успели, не успели оглянуться — А сыновья, а сыновья уходят в бой!
24 октября 2022, 22:35
Мы не успели, не успели, не успели, не успели оглянуться — А сыновья, а сыновья уходят в бой!
Гость
25 октября 2022, 20:57
почему у меня стойкое ощущение, что редакция подает материал несколько странно (против спецоперации)? эти мальчики - наши герои, они воевали и погибли за свободу нашу и донбасса. так и говорите. или у вас своя точка зрения ?
Гость
25 октября 2022, 14:53
Молодец!!! Вот что значит настоящий герой!! За Родину!!! За империю, за движение вперёд!!! ВВП наш умничка, великий лидер, всё делает правильно, здоровья ему ещё долгие годы, и долгие годы правления!!! Чтоб минимум ещё 20чку!!!))))