Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
15 октября 2022, 20:06
👍👍👍
Гость
15 октября 2022, 17:29
Кому именно этот полицейский мстить собрался? Сибирский Мститель.
Гость
15 октября 2022, 11:24
Сейчас смотрел на RT(раша тудей Маргариты Симонян) фильм ,,театр военных действий,,.Показывали чистый ухоженный Донецк ,,после 8 лет обстрелов,, и разрушенный до безобразия ,,освобожденный,, Мариуполь.Думаю украинцам такое освобождение на..фиг не нужно.
Гость
15 октября 2022, 16:27
Да ладно😅, неужели Донецк не разрушен, а как же мантра бомбили 8 лет?
Гость
15 октября 2022, 20:14
Александр, часто это вижу, объясняю знакомым, но мне в ответ: "Донецк 8 лет бомбили, надо защищать." Спрашиваю: "откуда узнали?" Ответ: "По телевизору сказали" и точка.
Меня одно волнует, почему до сих пор не уехали трое добровольцев отомстить за смерть товарищей.
Гость
15 октября 2022, 16:24
Они быстрее Вас поймают, вручат повестку и мстить отправят
Гость
15 октября 2022, 17:32
Они учатся стрелять!
Гость
15 октября 2022, 17:33
Они учатся стрелять.
Гость
15 октября 2022, 23:06
Ребята погибли в херсоне, служили как сотрудники МВД. Прилетела ракета. Вам легче стало????постоянно сотрудники полиции ездят в командировки в горячие точки это не новость и не новшество... ? Ребят не вернёшь зачем мусолите и капаете что и как.
Гость
16 октября 2022, 17:48
из Евангелия от Матфея (Мф. 26:52) «Ибо все, взявшие меч, мечом погибнут». Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума
что только они погибли? почему им столько внимания сми?
Гость
15 октября 2022, 10:13
Не понятно, что скрывает администрация, если была организована церемония прощания.... По-вашему надо заранее давать публичную информацию о том, куда и зачем силовики...?! В условиях военной операции?! Это наивность или для раскачивания общественного мнения?
Скорее всего второе - нагнетание для провокации....
Гость
15 октября 2022, 11:03
В специальной ВОЕННОЙ операции должны принимать участие только ВОЕННЫЕ,но никак не полицейские.
Специалист, там и были полгода военные, но не справляются видимо или не осталось их.
Гость
15 октября 2022, 17:32
Так ведь полицейские должны были, по идее, разгонять митинги недовольных украинцев и лупить их дубинками, как своих граждан. Но видимо что то пошло не так.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
сев.
752мм 71%Полиция Красноярска скрывает факт гибели своих сотрудников на Украине