перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске автомобилистка проехала на красный и сбила ребенка

Гость
11 октября 2022, 20:19
а куда они все на красный поехали? Стадный инстинкт во всей красе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2022, 17:34
да там ватага на красный наглецов проехали. толпой задавить.
Гость
11 октября 2022, 17:34
А в Киеве ракета убила в машине мать пятилетнего ребенка, женщина была хирург в детской больнице ОХМАТДЕТ.Она спешила на операцию
Гость
11 октября 2022, 17:43
А в Донецке после обстрелов убило куда больше человек. И так на протяжении 8 лет.
Гость
11 октября 2022, 17:45
Гость, а на Крымском мосту ракета убила семью в машине.
Гость
11 октября 2022, 17:52
Гость
11 октября 2022, 17:45
Гость, а на Крымском мосту ракета убила семью в машине.
Так ведь был взрыв грузовика со взрывчаткой. Или у вас другие новости?
12 октября 2022, 09:18
Этот бред себе оставь! 8человек
Гость
12 октября 2022, 11:41
Объясните пожалуйста детям, что дорогу нельзя перебегать сломя голову даже если горит зелёный сигнал светофора ради их безопасности. Я не оправдываю водителей, проезжающих пешеходный переход на красный. Водителям, стоявшим в первом ряду перед перекрёстком или пешеходным переходом, советую останавливаться так, чтобы им самим виден был светофор, а не ориентироваться на соседние авто, которые могут нарушить правила.
Гость
12 октября 2022, 12:20
а взрослым объясните правила дорожного движения
12 октября 2022, 21:17
Есть такие светофоры, которые не возможно пройти спокоым шагом взрослому человеку. А ребёнку подавно с его шагами. Да и вообще! Если у меня горит зелёный, как хочу, так и шагаю. Правила писаны для всех. А тем более автомобилист должен быть готов к любым ситуациям.
11 октября 2022, 17:59
стукачи кругом
11 октября 2022, 19:17
Вот именно. Поэтому в темах про Украину лучше ничего не комментировать. Иначе.. не видать удачи.. Откопают твой коммент даже лет через 8 и привлекут за фейки или дискредитацию..
Гость
11 октября 2022, 17:36
Спасибо что обошлись без автоледи
Гость
11 октября 2022, 17:59
Она видимо, посмотрела налево как тойота проехала и решила надо тоже ехать вперед!
Гость
12 октября 2022, 17:16
лишить прав и на зону лет на пять .
Гость
11 октября 2022, 17:18
Теперь надо родителям бегать в суды чтоб доказать о вреде здоровья ребенку , бесчеловечность , в тюрьму её , на долгий срок ... Хотя о чем я ... Это Россия ....
Гость
12 октября 2022, 09:49
что ты делаешь в "этой России"?