перейти к публикации
23 комментария к публикации

Врач из Красноярска на борту самолета оказал помощь военному

Гость
6 сентября 2022, 16:33
он уже достал самопиаром и саморекламой..не стыдно даже..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2022, 18:59
таким не стыдно
Гость
6 сентября 2022, 19:01
не стыдно таким
Гость
6 сентября 2022, 11:08
Истинного героя отличает скромность
Гость
6 сентября 2022, 12:35
Скромность надо иметь трусам и лентяям, а еще завистникам, пишущим такое о таком человеке!
Гость
6 сентября 2022, 18:56
Гость
6 сентября 2022, 12:35
Скромность надо иметь трусам и лентяям, а еще завистникам, пишущим такое о таком человеке!
хватит аня хватит
Гость
6 сентября 2022, 20:33
Гость
6 сентября 2022, 12:35
Скромность надо иметь трусам и лентяям, а еще завистникам, пишущим такое о таком человеке!
Обыкновенный врач, он что Авиценна, Гиппократ, Пирогов, Бокерия?
Гость
6 сентября 2022, 22:02
везунок. интересно, а если поездом поедет, тоже подвернется пострадавший.
Гость
6 сентября 2022, 09:38
туда летел-помог сюда-помог полетел-добровольцем как еще пропиарится
Гость
6 сентября 2022, 12:34
Зачем ему пиариться!? Он итак молодчинка! Это автор этого вопроса пиарится, пускай и за счет глупой фразы! Или зависть? Слава Богу, что есть еще такие мужчины и врачи в нашем крае!
6 сентября 2022, 17:57
Гость
6 сентября 2022, 12:34
Зачем ему пиариться!? Он итак молодчинка! Это автор этого вопроса пиарится, пускай и за счет глупой фразы! Или зависть? Слава Богу, что есть еще такие мужчины и врачи в нашем крае!
не верю я !!!!😠 скорую развалил !🔥
Гость
6 сентября 2022, 22:05
Гость
6 сентября 2022, 12:34
Зачем ему пиариться!? Он итак молодчинка! Это автор этого вопроса пиарится, пускай и за счет глупой фразы! Или зависть? Слава Богу, что есть еще такие мужчины и врачи в нашем крае!
Анна , это тот самый Скрипкин, который бабушку "угробил"?
герою слава
Гость
6 сентября 2022, 12:41
Абсолютно согласна! 👏👏👏
Гость
6 сентября 2022, 08:51
Чип и Дейл спешат на помощь , мы там где нужна помощь!!!
Гость
6 сентября 2022, 12:36
Это герой! Это ты Чип!
Гость
6 сентября 2022, 10:40
И что? Выполнил обыкновенную работу, "Мужества" выпрашивает?
Гость
6 сентября 2022, 12:36
Да разве у завистников выпросишь!?
Гость
6 сентября 2022, 12:39
Какое счастье, что есть еще у нас такие мужчины! Браво, доктор! Берегите себя от злых и завистливых людей- они хуже, чем враги!
Гость
6 сентября 2022, 14:53
У таких как вы все завистью объясняется, других вариантов не бывает.
Гость
6 сентября 2022, 18:58
Гость
6 сентября 2022, 14:53
У таких как вы все завистью объясняется, других вариантов не бывает.
точно про аню
Гость
6 сентября 2022, 16:56
Это его долг он клятву давал