перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Нижний Тагил простился с погибшими в жутком ДТП

19 августа 2022, 10:53
В каждом городе, районе, доме есть такие горе-семейства.. На них нет никакой управы! Они по сути не дают жизни всем окружающим. Честно говоря, их совсем не жаль. Воздух чище стал. Искренне жаль врача, человека, который спасал людям жизни. Соболезнования близким и Земля ей пухом!🙏

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2022, 09:15
Конечно, виноват водитель скорой. Не родители- которые воспитали, не дети которые рано или поздно куда то влетели- это не могло априори закончится благополучно- а водитель скорой! И не гибдд - устроив гонки в населенном пункте! Давайте, присудите ещё инвалиду выплачивать компенсацию бедным родителям трудных подростков.
Гость
19 августа 2022, 09:27
Они же дети...
19 августа 2022, 09:56
Судя по статье и опубликованным интервью с "експертами" виноваты все вокруг - водитель скорой, ГИБДД, инспектора ИДН....
19 августа 2022, 22:05
Закономерный итог "крутой" компании. Не в этот раз, так в другой нарвались бы! Жалко бригаду скорой помощи.
Гость
19 августа 2022, 12:22
Откуда полиция знает, может у них труб в багажнике или 100кг наркоты?
19 августа 2022, 12:40
Антипропагандист, труб, мэдный, на приёмка визли
Гость
19 августа 2022, 12:20
А что за поиски виноватых? сами гоняли , сами убились,жаль только что нормальные люди ещё пострадали
Гость
19 августа 2022, 09:46
"Сын мудрый радует отца, а сын глупый — огорчение для его матери", "Можно узнать даже отрока по занятиям его, чисто ли и правильно ли будет поведение его", "Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его. Гневливый пусть терпит наказание, потому что, если пощадишь его, придётся тебе ещё больше наказывать его" а это о родителях: "не может дерево доброе приносить худые плоды, так же и дерево худое не может приносить плоды добрые, ибо всякое дерево познается по плоду" "Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери." Еще не встречал ни одних детей и родителей любящих Бога и чтущих заповеди Его и попадавших в такие и подобные трагедии. "Ибо Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет..." Все это написано в Библии, которую 99,9% не читали, но осуждают...
Гость
19 августа 2022, 11:03
В статье указано, что подросток и раньше брал машину родителей. Значит не угонял он авто, а взял как и раньше.
Гость
6 октября 2022, 15:23
Ну да, виноваты все, окромя дебилов, катающихся на украденной машине с запредельной скоростью.
Гость
19 августа 2022, 12:17
ГИБДД - герои. Сколько уже "загнали" народу?