перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Будьте вы все трижды прокляты». Что известно о смерти экс-главы района, тело которого нашли на входе в прокуратуру

Гость
17 августа 2022, 09:51
Читал и плакал. Мне всех миллионеров очень жалко.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2022, 13:59
а ниче, что портал нгс24 называется? не нгс23
Гость
17 августа 2022, 10:40
О доигрались силовики, позор, уже люди умирают, лишь бы от них отстали... Прокуратура реально иногда палку перегибает, лучше бы реальных жуликов ловили, работаю в крупном детском саду одного сибирского края, у нас в зданиях около 1000 детей, работаю за МРОТ на закупках, работы очень много, но от частых предписаний/запросов прокуратуры, реально хоть увольняйся, лишь бы их больше не видеть, всё им где-то что-то кажется, что ничего не делаешь, хотя реально пятую точку от бумажек не отрываешь, идешь на работу и думаешь, есть там что-нить от прокуратуры сегодня или нет на электронной почте.... а когда они слышут размер твоей з/п только удивляются, как ты за эти копейки такую ответственность на себя берёшь и несёшь
Гость
17 августа 2022, 11:10
"...как ты за эти копейки такую ответственность на себя берёшь и несёшь" Хм, а не мотив ли это?
17 августа 2022, 13:16
Елка, может стоит другую работу поискать?
Гость
17 августа 2022, 13:30
Гость
17 августа 2022, 11:10
"...как ты за эти копейки такую ответственность на себя берёшь и несёшь" Хм, а не мотив ли это?
видимо у них такая же логика))) а мой мотив работать возле дома, чтобы ребенка дошкольника и ребенка начальной школы в школу водить и из школы была возможность самой забирать, так как больше некому) к их сожалению нет второго дна) только нервы треплют
Гость
17 августа 2022, 15:25
"мог позволить себе общаться с работягами на полях. Мог за одним столом с ними поесть, ну вот в таком роде" Это уже достижение? Совсем уже на другой планете, господа великие.
Гость
17 августа 2022, 16:12
С подключением к действительности
Гость
17 августа 2022, 10:40
Ни для кого не секрет что прокуратура продажная!
Гость
17 августа 2022, 10:46
Может совесть замучила.
Гость
17 августа 2022, 11:31
В прокуратуре тоже миллионеры работают! А что делают?? НИХЕРА ПОЛЕЗНОГО!
Гость
17 августа 2022, 16:08
Сделал хуже только близким, силовикам как бы без разницы