перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Я никого не дискредитировал. Я уважаю наши вооруженные силы. Я был в пяти горячих точках». Как судили Юрия Шевчука

Гость
17 августа 2022, 00:01
Специально пересмотрел тот концерт ,он ни слова про армию не сказал! Кремляди так какой фразой он дискредитировать армию?? Ответьте или что в методичке ещё не приписали как отвечать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2022, 00:34
Не приписали?? Как слышу, так пишу)
Гость
17 августа 2022, 01:44
Гость
17 августа 2022, 00:34
Не приписали?? Как слышу, так пишу)
Приписать-Написать в дополнение к чему-нибудь, прибавить к написанному прежде.
Гость
17 августа 2022, 09:05
Вечно ноющий, научись обращаться к первоисточникам, а не только к журналистским подачам информации в нужном им свете
Гость
17 августа 2022, 03:23
Россию массовый психоз настиг. Имеющим своё мнение приклеивают ярлыки. Далеко пойдём, далеко.
Гость
17 августа 2022, 06:17
Ты свое мнение держи пока при себе.
Гость
17 августа 2022, 01:56
он сказал о жопе, ни слова об армии
Гость
17 августа 2022, 00:27
Вот что бывает с теми кто отказывается выступать на тех самых концертах бесплатных!)!)?)!? И он ведь не один под раздачу машины попал))
Гость
17 августа 2022, 10:59
Шевчук никого не дискредитировал, просто не любит Президента и против войны,об этом и сказал. Нехорошо перевирать.
Гость
17 августа 2022, 07:30
судья кривит душой
Гость
17 августа 2022, 09:26
НГС, вы опять занимаетесь дезинформацией! На концерте у Шевчука была речь про спецоперацию длиной несколько минут. Любой желающий может сходить на ютуб и посмотреть видео с этого концерта. Если кратко - Шевчук выдал, якобы российские воины бессмысленно воюют и погибают на Украиние, цитирую: "ради каких-то наполеоновских планов очередного нашего Цезаря". Вот это что, разве не дискредитация российской армии?
17 августа 2022, 09:49
А в чем дискредитация? Там есть слова о том, что армия не боеспособна?
Мимохожий, так это дескридитация Цезаря, а не армии! ну а за дескридитацию Цезаря ещё статью не придумали! пока ещё не придумали.
Гость
17 августа 2022, 10:23
17 августа 2022, 09:49
А в чем дискредитация? Там есть слова о том, что армия не боеспособна?
Например в том, что якобы российские воины воюют и погибают ни за что
17 августа 2022, 23:20
Всё, что нужно знать о правосудии в РФ
Гость
19 августа 2022, 19:09
Когда кто-то скакал и вертел ж@пкой на корпоративах, в январе 95 года Шевчук приехал к бойцам в Грозный, в котором шли бои. В отличие от подавляющего большинства гламырных и поцреотических сынуль-красотуль, сын Юлианыча отслужил срочную морпехом. PS Больше ничего не пишу, всем все понятно.
Гость
16 августа 2022, 22:08
В лужах отражаются глупые бараны. Площадку для выступления - Уфа Арену ему предоставила местная власть, зная заранее что он будет гадить на Путина и ВС РФ. По разным данным было от 8 до 10 тысяч зрителей. За билет Щевчук драл немало, где то около двух тысяч. В общем облегчился в уши башкирам. Обгадил солдат наших. Что судом установлено. Заработал 16 000 000. Заплатил 50 000 штрафа. Не удивлюсь если разницу отправит в помощь украинским воякам.
Гость
16 августа 2022, 23:48
Крысноярск, так о чего он там сказал - то, я вроде видел момент этот с выступления, никого он там не "обгаживал" вроде.
Гость
17 августа 2022, 00:32
Гость
16 августа 2022, 23:48
Крысноярск, так о чего он там сказал - то, я вроде видел момент этот с выступления, никого он там не "обгаживал" вроде.
Суд постановил: Шевчука Юрия Юлиановича признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.3.3 КоАП России.
Гость
17 августа 2022, 01:46
Гость
16 августа 2022, 23:48
Крысноярск, так о чего он там сказал - то, я вроде видел момент этот с выступления, никого он там не "обгаживал" вроде.
В методике не написали, Антипропагандист задал им вопрос-заткнулись
Гость
19 августа 2022, 17:48
Вот она, охота на ведьм.
Гость
17 августа 2022, 02:14
А если бы он так на Украине про Зеленского сказал то уже в СБУ его пытали
Гость
17 августа 2022, 02:21
Телевизер меньше смотри 😂
Гость
17 августа 2022, 03:04
Наталья, ты, что, на себе проверяла?
Гость
17 августа 2022, 03:24
А если б он вёз патроны, а не макароны?
Гость
16 августа 2022, 22:13
Врёт певец.😂😂😂🙈
17 августа 2022, 05:46
То есть Россия - ж..а президента? 🤔
Гость
17 августа 2022, 06:15
Шевчука нужно не штрафовать, а как минимум на 15 суток к бомжам. Не поймет - на пару лет химии.
Гость
17 августа 2022, 08:36
Прививку поставил уже?
Гость
17 августа 2022, 09:12
>>Поводом стали его высказывания на концерте в Уфе о том, что родина — «это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку» А чего же вы полностью постеснялись привести его выссказывание? Там было отдельный монолог, посвященный "любви" к Родине, а не одно предложение...