перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске обрушилась стена жилого дома. Момент попал на видео

13 августа 2022, 08:21
Опять построенное клятыми большевиками несёт заботы и проблемы эффективным управленцам:)
гордо отчитались что на Украину отправили строителей для восстановления инфраструктуры на фоне новости обрушения дома в Омске из за отсутствия капитального ремонта
Гость
12 августа 2022, 19:53
Ну что? кто там говорил что при ссср строили навек? - Вот вам результат того что дом построенный как времянка, должен был быть расселён согласно утверждённым условиям для чего этот дом вообще строился.
Гость
12 августа 2022, 20:25
При СССР, особенно в 60-е (вангую дом тех лет) был ориентир на количество. "Догоним и пергоним Америку". На качество забивалось. Главное фарс. Это Сибири ещё повезло отсидеться в бараках, самый расцвет строительного мракобесия пришелся на Москву 60-х. Москвичи в 90-е в ладоши хлопали, когда в Москве массово сносили строительные недоразумения из тех лет
Гость
12 августа 2022, 21:55
Гость
12 августа 2022, 21:55
При СССР, особенно в 60-е (вангую дом тех лет) был ориентир на количество. "Догоним и пергоним Америку". На качество забивалось. Главное фарс. Это Сибири ещё повезло отсидеться в бараках, самый расцвет строительного мракобесия пришелся на Москву 60-х. Москвичи в 90-е в ладоши хлопали, когда в Москве массово сносили строительные недоразумения из тех лет
Мимохожий, ни чё ты сказанул: "Сибири повезло отсидеться в бараках", мощно ,скрепно." Отсидеться", это как з/к понимать?
Гость
13 августа 2022, 00:12
Гость
13 августа 2022, 00:12
Мимохожий, ни чё ты сказанул: "Сибири повезло отсидеться в бараках", мощно ,скрепно." Отсидеться", это как з/к понимать?
Читаем толковый словарь Ушакова. Значение слова "отсидеться": 1. Спастись, укрываясь в засаде, в укрепленном месте, выдержать осаду. «Крепость - потешная, но при случае в ней можно было и отсидеться.» А.Н.Толстой. «Авось и от Пугачева отсидимся.» Пушкин. || перен. Уклониться от борьбы, остаться пассивным, нейтральным в острый период с целью обезопасить себя (неод. пренебр.). Если у тебя какие-то нездоровые ассоциации возникают, ищи проблему в себе
Гость
12 августа 2022, 20:01
Вот после таких новостей и формируется патриотизм и гордость за свою страну! Сразу видно с заботой о людях...
12 августа 2022, 20:18
Так встань с раскладушки, и убери у себя хотя бы дурно пахнущий мусор?! Сразу увидишь заботу о людях...
Гость
12 августа 2022, 22:12
12 августа 2022, 22:12
Так встань с раскладушки, и убери у себя хотя бы дурно пахнущий мусор?! Сразу увидишь заботу о людях...
Герман - 5-й, и часто ты к людям под раскладушки заглядываешь?
12 августа 2022, 22:27
Гость
12 августа 2022, 22:27
Герман - 5-й, и часто ты к людям под раскладушки заглядываешь?
от твоей раскладушки так воня....пахнет, что к ней за версту подойти невозможно, куда там "заглядывать"😠
Гость
12 августа 2022, 21:02
Стабильность отвалилась... Славу богу, без жертв!
Гость
12 августа 2022, 19:25
Символично.
Гость
12 августа 2022, 21:16
Зато днр лнр восстанавливаем :))
Гость
13 августа 2022, 04:11
Звук на видео-"за что мой сын под пулями? Вернётся и жить не где?" бог есть?
Гость
12 августа 2022, 21:29
на других сайтах звук убрали
Гость
12 августа 2022, 23:33
А что там говорят?
Гость
13 августа 2022, 04:11
Гость
13 августа 2022, 04:11
А что там говорят?
А послушать не судьба?
Гость
12 августа 2022, 23:58
Да просто яйца забыли в раствор добавить😂