на фронте бойцов не хватает, а эти буквы охраняют, да ещё местные "комментаторы-патриоты" только на сайте строчить могут, а как поехать "страну защищать" так желчью исходятся тут, но не едут.
Гость
9 августа 2022, 17:19
Петрушкин Петруха Иванович, а ты какого здесь дерьмо льёшь а не в окопе ?
Гость
9 августа 2022, 17:42
Гость
9 августа 2022, 17:19
Петрушкин Петруха Иванович, а ты какого здесь дерьмо льёшь а не в окопе ?
Дак он в перерывах между обстрелами
Гость
9 августа 2022, 18:21
Гость
9 августа 2022, 17:19
Петрушкин Петруха Иванович, а ты какого здесь дерьмо льёшь а не в окопе ?
Так он вроде и не поддерживает СпецОперацию, а даже против, он то почему должен быть в окопе? А вот вы почему не в окопе раз вы поддерживаете?
То есть , народная поддержка спецоперации обеспечивается постоянным наблюдением и штрафами?
Гость
9 августа 2022, 18:16
Нет не только ,ещё тюрьмой до 15 лет
Гость
9 августа 2022, 18:26
Ещё сроком до 15 лет
Гость
9 августа 2022, 19:18
Охраняют чины не ниже подполковника?
Гость
9 августа 2022, 16:20
А нам рассказывают ,что сотрудников не хватает, что в школе по полицейскому не посадить, а вот к каждой буква зю (или как там правильно?) оказывается можно
испортить медведя - нет статьи, поэтому и нет камеры наблюдения
Гость
9 августа 2022, 19:08
страшно, так в подъезде откалашматят попробуешь что то сделать,потом скажут всё документы предьявили. получите срок. ужас теперь опасно и защищать и не защищался загнали в угол.
Допустим, там специально стоит авто с камерой. Дак это просто отличная идея! Где то недалеко на охраняемом объекте сидит полицейский, которому в мониторе "поставили" дополнительное окошко, он наблюдает за "гениями", которые решили испортить чужое имущество (наверняка принадлежащее городу)👍 и Людей дополнительных не нужно и "голодный карась" клюет как ушибленный😂
260606631, допустим и так! больше то наблюдать конечно не за чем, только вот за буквой!
А что там одна буква или приврать для вас в порядке вещей? Портят ведь не букву, а всю надпись, которая стоит государственных денег. Другое дело, что эта буква на плакате выступает в качестве приманки для местных скакуасов, которые уже клюют😂😂
Вот это фото "героя", хотелось бы видеть "аватаркой" у всех местных критиков и плакальщиц....
На радость нормальным гражданам России!
Гость
9 августа 2022, 16:22
Ну таким как вы дай волю вы и изобьете и челюсть сломаете и почки отобьете,и мошонку сапогом раздавите и кастрируете,где то это было все уже? Не напомните?
Гость
9 августа 2022, 18:23
263873651, 👍👍👍👌
Гость
9 августа 2022, 18:26
И этот человек себя наверное ещё антифашистов считает?
Гость
10 августа 2022, 04:15
Какое же это Шкода Йети. Никакая это не шкода, "от слова совсем", как сейчас модно говорить
Гость
9 августа 2022, 19:51
Не пойму, зачем лезть к этой надписи и повреждать букву Z? Что за тараканы у людей в головах? Не тобой поставлена эта надпись, ну и не трогай, проходи мимо.
Гость
9 августа 2022, 20:14
Не может человек спокойно смотреть нa свастику
Гость
9 августа 2022, 22:10
Гость
9 августа 2022, 20:14
Не может человек спокойно смотреть нa свастику
На какую такую свастику? Поясни.
Гость
9 августа 2022, 22:29
Гость
9 августа 2022, 20:14
Не может человек спокойно смотреть нa свастику
На как свастику он не может смотреть?
Гость
9 августа 2022, 15:31
Она там на тротуаре что ли стоит? И типа никто не заметил? :)) но так вообще хорошая идея ловить предателей :)
Гость
9 августа 2022, 19:45
Я вот на красной площади паркуюсь с видом на стеллу. Видимо я агент ФСБ. )))
Гость
10 августа 2022, 11:46