перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Красноярская телеведущая попала в серьезную аварию на трассе

2 августа 2022, 15:20
Какая разница в чью машину врезался неадекват. Как будто это поможет его найти и привлечь к ответственности. Больше похоже на рекламу "ведущей".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 августа 2022, 15:49
"богема " жеж
Гость
3 августа 2022, 09:16
А чего все решили, что в них врезались? А не водитель БМВ пошел на обгон не убедившись в безопасности.
2 августа 2022, 16:08
Вся местная "нечисть" повылазила, довольная чужой беде, очень характерно для этого ресурса!??
Гость
3 августа 2022, 09:16
Иди поплачь.
Гость
2 августа 2022, 15:08
Что за ведущая, чего? Первый раз слышим и видим если честно. А про маневры и поведение на дорогах можно обсудить, думается что она сама виновата
Гость
2 августа 2022, 16:09
нет ни единого упоминания, что она находилась за рулём
Гость
2 августа 2022, 19:37
Не порите чушь, ей больно.
Гость
2 августа 2022, 16:18
Она ехала пассажиром. Раскудахтались тут "сама виновата, откуда бмве"
Гость
2 августа 2022, 19:08
может там и бал дебютанток
Гость
2 августа 2022, 17:37
Зачем было обгон совершать ? Авто едет с открытым капотом, а БМВ его начинает обгонять ?????
Гость
2 августа 2022, 18:34
Ну все разговоров теперь на год будет
Гость
2 августа 2022, 21:23
насосет на новую...
Гость
2 августа 2022, 15:48
Прям серьезнейшее дтп!К вам нужно было отправить борт МЧС и отряд спасателей!
2 августа 2022, 18:45
Понятно что ведущая не виновата, она даже не за рулем, но не факт, что бэха соблюдала скоростной режим, а кто то подумал, что он круче бмв, и чем то оказался прав ведь ремонт 99й дешевле ремонта бэхи, где на сумму ремонта мо́жно штуки 4 99х купить
2 августа 2022, 19:52
Думаю далеко не 4-ре)
Гость
2 августа 2022, 15:41
Ай, мещанство - лень читать... Напишите лучше "у Вас ус отклеился" или нет?
Гость
2 августа 2022, 16:11
Теперь красноярская телеведущая может рассказать о проблемах федеральных трасс в Сибири. И при встрече с чиновниками и ДПС-никами спросить о времени когда встречные потоки будут разделены.
2 августа 2022, 16:58
"проблемах федеральных трасс в Сибири", как и многие другие проблемы, будут решены, когда такие как ты, и миллионы подобных халявщиков, перестанут прятаться от налогов)))
2 августа 2022, 17:21
2 августа 2022, 16:58
"проблемах федеральных трасс в Сибири", как и многие другие проблемы, будут решены, когда такие как ты, и миллионы подобных халявщиков, перестанут прятаться от налогов)))
ты сам то исправно платишь?
2 августа 2022, 17:33
2 августа 2022, 17:21
ты сам то исправно платишь?
чего и вам желаю
Гость
2 августа 2022, 21:15
В смысле на белё, а чё не на карибы? И бэха бы не пострадала...
Гость
3 августа 2022, 00:06
Кто это вообще, что за тётка?
Гость
2 августа 2022, 15:01
Нормальная бмве у ведущей, наверное 70 лет копила...
Гость
2 августа 2022, 15:11
Водитель, нет, ни дня не копила для таких как она есть спонсоры
Гость
2 августа 2022, 15:12
У меня такая же только черная. Ремонт выйдет в очень веселую копеечку.
Гость
2 августа 2022, 15:15
Гость
2 августа 2022, 15:12
У меня такая же только черная. Ремонт выйдет в очень веселую копеечку.
Серега, скорее всего затоталят. Она в каске
Гость
2 августа 2022, 16:05
сколько негатива, почему такое нечеловеческое отношение, могло ведь все плохо закончится. человек работает, а у вас такая зависть.
Гость
2 августа 2022, 19:15
не у каждого бмв и не каждый и бал дебютанток
Гость
2 августа 2022, 19:30
Гость
2 августа 2022, 19:15
не у каждого бмв и не каждый и бал дебютанток
Кту, какой ты завистливый, ничего в жизни не имеешь😆😆😆
Гость
2 августа 2022, 15:30
Мажоры разбили свой БМВ. Купят новый, делов то. Зато пиар сработал.
Гость
3 августа 2022, 09:14
Как-то в одной из деревень элитных строений рубанула меня тетка на БМВ, догнал, задал вопросы: зачем? почему? куда смотрела? Ответ меня убил: У меня есть КАСКО... У водятла на БМВ КАСКО тоже есть?
Гость
3 августа 2022, 12:18
Обыватель, есть
Гость
4 августа 2022, 09:34
Гость
3 августа 2022, 12:18
Обыватель, есть
Значит, проблемы нет. КАСКО есть, все живы и здоровы.
Гость
2 августа 2022, 16:16
я правильно понимаю, что есть БМВ за пять лямов, а регика за пять тыщ нет?
Гость
2 августа 2022, 17:25
Скорее всего был. Просто с него не хотят показывать содержимое до аварии
Гость
2 августа 2022, 16:25
На самом деле всё достаточно неплохо, руки-ноги-голова у всех целые, а на железо заработаете. Ну 99-ю надо "раскрутить по полной" - не могут спокойно по деревне ездить пусть посидят. И регик надо купить
Гость
2 августа 2022, 16:29
Когда трактор (БМВ) в своей среде обитания оказалась
Гость
2 августа 2022, 18:06
Вот она классовая ненависть 😜
Гость
2 августа 2022, 21:15
"Много шума из ничего", Шекспир кажется, если чё поправьте.
Гость
3 августа 2022, 00:52
почему момент аварии не выложен? подозрительная избирательность может сами с дороги слетели и историю выдумали
Гость