перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Погорельцы из Уяра до сих пор не могут получить помощь от государства

Гость
1 августа 2022, 08:47
Страховка конечно не помешала бы. А вообще, если возгорание пришло извне - в суд на виновника. Он всегда есть в таком случае.
1 августа 2022, 09:52
Да там с этого виновника взять нечего. По 100 рублей будет платить.
Гость
1 августа 2022, 10:11
1 августа 2022, 10:11
Да там с этого виновника взять нечего. По 100 рублей будет платить.
Думаю, что это будут муниципальные власти, не принявшие действенных мер по тушению. Огонь долго шёл.
2 августа 2022, 12:36
А Вы пробовали застраховать сельский дом в деревне ?😎
Гость
1 августа 2022, 09:48
Утреннее разжигание "костра" "По закону Красноярского края они не могут претендовать на компенсацию" но идут к президенту, шоб отменил Закон!😭😭😭
Гость
1 августа 2022, 08:42
Страховать надо было
Гость
1 августа 2022, 12:02
Гость, страховка от безответственного отношения муниципальных властей на ввереной им территории
Гость
1 августа 2022, 09:51
С чего ради государство им обязано возмещать? Власти им могут помочь, но никак не обязаны
Гость
1 августа 2022, 12:00
Анна, с того, что власти не обеспокоились пожарной безопасностью населенного пункта. результат - люди остались без жилья
Гость
1 августа 2022, 13:28
Гость
1 августа 2022, 13:28
Анна, с того, что власти не обеспокоились пожарной безопасностью населенного пункта. результат - люди остались без жилья
Да-да, власти виноваты, что разгулялся страшенный ветер. А в Уяре не оказалось огромных противопожарных ресурсов, чтобы остановить разбушевавшуюся стихию. Это тоже вина властей, ага
1 августа 2022, 14:15
Гость
1 августа 2022, 14:15
Да-да, власти виноваты, что разгулялся страшенный ветер. А в Уяре не оказалось огромных противопожарных ресурсов, чтобы остановить разбушевавшуюся стихию. Это тоже вина властей, ага
Противопожарной опашки не было... Пожарных машин не было... А вот в мэрии задымление произошло - аж 6 расчётов приехало...
Гость
2 августа 2022, 15:54
госпожа Ферага забыла рассказать про недвижимость в Краснодаре,про то как вершила правосудие будучи судьёй Господь все видит и раздает по заслугам
1 августа 2022, 09:40
А Шпак ка-ак заголосил: — Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... Квартиры тоже ТРИ! Дай, государство, дай!!!
1 августа 2022, 14:16
Когда тебя такое коснётся, завоешь иначе...