Со Столбов сорвался 34-летний врач-невролог красноярской БСМП
17 июля 2022, 13:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
17 июля 2022, 14:57
Если у этого столба установить табличку с именами погибших, то другие будут читать и больше думать чем лазить. А то некоторые и не подозревают что можно погибнуть легко.
В субботу на Столбах дождя не было. Почему он сорвался?
Гость
17 июля 2022, 14:19
Некто, наверное был немного выпивший....
Гость
17 июля 2022, 14:34
Гость
17 июля 2022, 14:19
Некто, наверное был немного выпивший....
Чушь не неси. Саша не пьющий был.
Совесть имейте, лишь бы грязи развести в интернете.
Это был мой товарищ и коллега, и он был одним из самых добрых и отзывчивых людей, которых я знал. Спи спокойно, Саша.
Гость
17 июля 2022, 14:51
Гость
17 июля 2022, 14:34
Чушь не неси. Саша не пьющий был.
Совесть имейте, лишь бы грязи развести в интернете.
Это был мой товарищ и коллега, и он был одним из самых добрых и отзывчивых людей, которых я знал. Спи спокойно, Саша.
А что с ним случилось? Расскажите, если это не секрет.
Гость
17 июля 2022, 13:46
мне тоже было тяжело когда такие врачи там убили мою мать
Гость
17 июля 2022, 14:13
гость, совесть имей👎👎👎
Гость
17 июля 2022, 14:28
Гость
17 июля 2022, 14:13
гость, совесть имей👎👎👎
Гость, как жить в Красноярске , когда вокруг одна желчь
Гость
17 июля 2022, 14:29
гость, все верно, он 6 часов маму держал не мог диагноз даже поставить, все ходил и назначал иследования ,даже психбригаду вызвал чтоб они свое заключения оставили, те приехали посмотрели и сказали зачем вызвал? с нашей стороны нет никаких замечаний, человек здоров. так этот горе врач ,сказал вы здоровы и идите, еще ходил и орал там что его отвлекают от чаепития с молодыми мед сестрами. 6 часов просидели а маме плохо было. поехали в платку и сразу через час и диагноз и лечение назначали.жизнь бумеранг.
Гость
17 июля 2022, 15:41
у родителей горе, а вы пишите бред какой- то.
Гость
17 июля 2022, 16:57
У них не было горя?
Гость
17 июля 2022, 18:10
Запретить лазания! А на оборон заводах установить сетки Если кто решит выпрыгнуть, пускай приземляется на страховочную сетку
Гость
18 июля 2022, 14:12
Ужасная трагедия, ужасная новость. Александр был специалистом с большой буквы. Много лет был нашим семейным врачом, часто приезжал к нам домой. Нет слов, одни слезы...
Чудесные врачи погибают, а недо врачи продолжают жить... Как несправедливо все.. Искренние соболезнования родным Александра
Гость
17 июля 2022, 17:40
Я знала его подгода КАЖДЫЙ день ходила к нему он лечил меня и это лучший в моей жизни врач!!! Я видела лично как он ругался с начла иском отстаивая пациентов, он горел на работе!!! Душа человек!
Гость
17 июля 2022, 17:30
Очень жаль такого прекрасного человека. На Первый Столб реально опасно лазить, кто бы что ни говорил,что там легко и как бы покорители своими победами ни хвастались
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Со Столбов сорвался 34-летний врач-невролог красноярской БСМП