перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водитель и пассажирка «Нивы» погибли в страшном ДТП в Красноярском крае

10 июля 2022, 23:30
"Сейчас полицейские выясняют обстоятельства аварии и причину, по которой водитель выехал на встречу" Федеральная трасса Одна из главных автодорог встающей с колен Трасса по которой идёт грузопоток с запада на восток и обратно Лахтинская бригада анонимов и отцифрованные чего молчим, пайку не отрабатываем!? В рамках прорыва и рывков есть в планах автодороги или гуськом, паровозиком и пишем дальше пдд?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2022, 00:14
А ответ то будет почему совок оставил нам такие дороги. Без множества полос. Куда деньги то попилили? Вроде народное государство а дороги антинародные были.
11 июля 2022, 10:08
Гость
11 июля 2022, 00:14
А ответ то будет почему совок оставил нам такие дороги. Без множества полос. Куда деньги то попилили? Вроде народное государство а дороги антинародные были.
Гость, совок у тебя вместо головы, если вопросы такие задаешь ) Спросил бы ещё, почему совок дороги во дворах в хрущевках делал такими, что две машины не разъедуться? ) Или ещё что-нибудь про совок вспомни. СССР, если что, уже 40 (СОРОК) лет как нету, а до сих пор его всуе вспоминают )
Гость
11 июля 2022, 10:41
Гость
11 июля 2022, 00:14
А ответ то будет почему совок оставил нам такие дороги. Без множества полос. Куда деньги то попилили? Вроде народное государство а дороги антинародные были.
Дружище. При так называемом совке машин было раз, два и обчелся. Во дворе 1 Жигули, 2 запорожца и старая ржавая победа. Так что не надо нам тут про полосы и автодороги...
Гость
10 июля 2022, 20:29
На Ниве и УАЗе ездить быстрее 60 км/ч небезопасно в принципе. Эти машины созданы для сельской местности. Плюс ещё и с прицепом вообще нельзя идти на обгон. Сколько уже об этом можно говорить. Ездите спокойно, не подрезайте и не гоните по встречке - будете здоровы.
Гость
11 июля 2022, 06:17
Выезжать под встречный грузовик на любой скорости фатально..
Гость
10 июля 2022, 21:14
В 80-е годы у японцев тачки были более технологичные и безопасные, чем это.
11 июля 2022, 00:15
и что, выдерживают лобовые с камазом?
Гость
11 июля 2022, 07:11
11 июля 2022, 00:15
и что, выдерживают лобовые с камазом?
Подушки? Не , не слышал :))
Гость
11 июля 2022, 10:51
Гость
11 июля 2022, 07:11
Подушки? Не , не слышал :))
А лобовом с камазом? Подушки? Ты серьёзно?
Гость
10 июля 2022, 23:11
На этой узкой трассе и фуровозы бывает друг друга в гору по встречке обгоняют . Не зря уже дорогой смерти прозвали
Гость
10 июля 2022, 19:32
Очень жаль погибших. Идти на обгон с прицепом, крайне самоуверенно.
Гость
10 июля 2022, 20:02
Да ещё и на ниве :((
Гость
11 июля 2022, 08:37
После 40 лет отбирать машины и права, освободите дороги для молодых профессионалов
Гость
11 июля 2022, 09:32
Вован, видимо у тебя прав никогда не было
Гость
10 июля 2022, 22:07
трасса её безопасная сильно загружена транспортом,на 98% одна полоса ,узкая .и не кто с этим ни чего не делает.транспорта каждый год больше.а трасса хуже.
Гость
10 июля 2022, 23:03
Простояли в пробке 2 часа , когда проезжали мимо жуткое зрелище , машина просто всмятку…..
Гость
11 июля 2022, 11:04
"...водитель «Нивы» с прицепом ехал в сторону Красноярска. В какой-то момент он выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с КАМАЗом" Либо текст не соответствует действительности, либо фотографии. Потому что на фотографиях видно, что ПЕРЕД Нивы цел (фары так вообще отлично видны), а вот бок пострадал. В каком месте "лоб в лоб" то? Вы уж если пишите о трагедии, то пишите правду. А не придумывайте громкие фразочки.
Гость
10 июля 2022, 22:50
Надо Усса и Еремина до Канска на их машинах отправить и сразу дорогу сделают. Позорище, две полосы, фуры, нарушители, встают по 2-5 штук друг за другом, вот люди и гибнут, а там замли хоть по 6 полос в каждом направлении делай
Гость
10 июля 2022, 22:43
Проезжал мимо, жуткое зрелище. С одной стороны дороги нива, с другой прицеп. Проехал 400 км, всю дорогу главные обгонщики - водители продукции автоваза. Прули и то аккуратнее, выглядывают, подстраиваются перед маневром. Эти же сразу, чуть окно появилось, у-у-у-х понеслись.
11 июля 2022, 00:17