перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярском крае в ДТП с двумя машинами погибла семья

7 июля 2022, 20:51
Гость
Гость
16 июля 2022, 22:27
Поверить не могу тошто мой далёкий брат погиб
Гость
16 июля 2022, 22:24
Поверить не могу тошто со далёкий брат погиб ну хоть малышка выжила
Гость
8 июля 2022, 16:45
Сегодня узнала,что погиб сын и сноха,оказалось,что ещё и их мальчик,жительницы нашего села в Алтайском крае.Соболезнования родителям ,родным и близким.Малышке здоровья .
Гость
8 июля 2022, 13:18
Так кто выехал на встречную?
Гость
13 июля 2022, 00:18
Я сестра водителя легковушки , бензовоз вылетел на встречку , мой брат пытался уйти от столкновения
Гость
8 июля 2022, 11:00
кошмар, молодая семья, земля вам пухом!
Русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 08:41
Жесть. Почти целая семья...
sspace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 08:33
как там вообще такое может произойти? по этой дороге больше 25км/ч разгоняться - терять колеса, и другие части авто.
Гость
8 июля 2022, 11:50
Сколько времени ты будешь ехать с этой скоростью 300 км?
Гость
9 июля 2022, 10:01
Гость
8 июля 2022, 11:50
Сколько времени ты будешь ехать с этой скоростью 300 км?
Помню, 12 часов ехали ночь там эти самые 300 км/ч, это ад.
Гость
9 июля 2022, 10:03
Гость
9 июля 2022, 10:01
Помню, 12 часов ехали ночь там эти самые 300 км/ч, это ад.
300 км... естественно. Дорога ужасная. Было это 12 лет назад, до сих пор помню.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2022, 00:35
ПДД написаны кровью
275778020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 22:59
Земля вам пухом земляки мои.соболезную семье Бариковых.
Гость
7 июля 2022, 22:09
Искренне соболезную. Кроме скальника и грунта там ещё хоть не большие , но горы. Несколько лет подряд ездил на ГАЗ -66 (с водителем) в командировки, в каждой поездке, под откосами гор обязательно лежит хоть одна ( в основном легковая ) разбитая машина.
Гость
7 июля 2022, 22:20
Добавлю, все бензовозы и большинство легковых идут с Красноярска (750 км.) люди уставшие.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 21:58
Земля пухом семье. Малышке и водителю бензовоза здоровья.
Гость
7 июля 2022, 21:43
почему на "трассе" нет даже асфальта?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2022, 00:22
Провокационный вопрос. Куда смотрит модерация? Может экономически не целесообразно.. например..
Гость
7 июля 2022, 21:34
Ехали недавно из города... Дорога ужас... Каменная река просто... Ремонтируют отдельные участки.. Но в основном дорога жизни, микрики летят по встречке, если пыль то видимости ноль... Соболезнования близким погибших...
вася124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 21:11
были бы дороги на севере,то может и обошлось бы...а то везде один скальник или грунт.
Гость
7 июля 2022, 21:43
Дороги конечно оставляют желать лучшего, но все таки главное не в этом, а в бездумном поведении некоторых водителей. По этим же дорогам проезжают сотни и больше, а в аварии попадают единицы.
266760462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 16:15
Дороги нужны. Но именно в этом контексте безопасности - наоборот, чем хуже дорога, тем меньше дураков убивается. 26-й километр это трассы - более-менее ровная грунтовка. Значит, либо обгонял в пыли, либо заснул. В обоих случаях вина погибшего!
Гость