перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Сосновоборске прошли похороны погибшего в ходе спецоперации морпеха

30 июня 2022, 20:56
Гость
Гость
2 июля 2022, 19:50
все вопросы к оголтелой кремлевской военщине
Гость
2 июля 2022, 19:25
щас разревусь
Гость
2 июля 2022, 01:18
Что то в глаза бросилось на фото. Вот ума у девок и стыда нет, пришли на похороны в юбках по самую машку, ку-ку совсем...
Гость
1 июля 2022, 00:40
"Украина проклятая"- прийти наводить свои порядки в чужой стране, а потом проклинать людей защищающих свою страну? Как это называется?
Гость
1 июля 2022, 02:09
Привет, ципсо! Все трудитесь?
Гость
1 июля 2022, 11:20
Гость
1 июля 2022, 02:09
Привет, ципсо! Все трудитесь?
Привет кремлебот, все паранойишь?
Гость
30 июня 2022, 22:32
Зашла вчера в чат ДНРы, мда, сейчас там жарко, а из так бомбили все 8 лет, что незнат где у них бомбоубежища в городе, все закрыты, вот такие дела.Нет воды и мужиков 5 месяц
Гость
30 июня 2022, 22:45
А чё нам про бомбёжки 8 лет не говорили, давно бы помощь приехала.
Гость
30 июня 2022, 23:12
Гость
30 июня 2022, 22:45
А чё нам про бомбёжки 8 лет не говорили, давно бы помощь приехала.
Так 8 лет и не бомбили💪, только тогда , в далёком 2014 году, даже и не знают где бомбоубежища находятся, просят открыть, открыли, а там 8 лет никого и не было, бичи только😅
Гость
30 июня 2022, 23:14
Гость
30 июня 2022, 22:45
А чё нам про бомбёжки 8 лет не говорили, давно бы помощь приехала.
😅 , кстати очень интересно почитайте, эксклюзив, так сказать из донецких уст, а не за гонорар
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2022, 21:38
почему Украина проклятая, если она даже не нарушала и не пересекала границы РФ?
Гость
1 июля 2022, 02:09
А чтобы быть проклятым, надо нарушать чьи-то границы? Интересно послушать логику сего утверждения
Гость
5 июля 2022, 21:45
Украина псевдо гос-во, 70% разговаривают на русском и называют себя не зависимыми?)) Обстреливали русско язычное население Донбасса и призывали к убийству русских, оскверняли памятники ВОВ, угрожали применить ядерную бомбу собранную в кустраных условиях , шантажировали в ступлением в НАТО, что бы отвоевать Крым и другие обл России. Этих доводов тебе хватает?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2022, 23:06
Гость
5 июля 2022, 21:45
Украина псевдо гос-во, 70% разговаривают на русском и называют себя не зависимыми?)) Обстреливали русско язычное население Донбасса и призывали к убийству русских, оскверняли памятники ВОВ, угрожали применить ядерную бомбу собранную в кустраных условиях , шантажировали в ступлением в НАТО, что бы отвоевать Крым и другие обл России. Этих доводов тебе хватает?
это тебе по телевизору сказали?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2022, 21:27
а как определяют что погиб героически, если пропал без вести?
ЧПАев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 21:34
Если по тебе калибр прилетит, то ты пропадешь без вести..ну или просто испаришься...
Гость
30 июня 2022, 21:37
Петрушкин Петруха Иванович, а у нас все герои
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2022, 21:37
30 июня 2022, 21:34
Если по тебе калибр прилетит, то ты пропадешь без вести..ну или просто испаришься...
это понятно и без тебя. я спрашиваю как определяют что погиб именно героически? с таким определением как ты написал так всё подряд погибают героически независимо где, как и когда.
Гость