перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске жители дома пытаются отстоять собаку у отловщиков

Гость
30 июня 2022, 17:25
У каждой собаки должен быть хозяин!!! Если у кого-то собака сидит на руках и преданно смотрит в глаза, то это не означает, что она не представляет опасности для других. А если она покусала кого-то, значит уже представляет опасность. Сомневаюсь, что у всех жителей дома такие же радужные представления о собаке.. Тот, кто хочет собаку, должен взять ее себе в квартиру или уехать в частый дом и держать за забором.
Гость
30 июня 2022, 23:16
задрали эти любители собачек. если так заботитесь, заберите домой, а не прикармливайте на улице.
30 июня 2022, 16:52
Совершенно непонятно, что значит "готова отвечать за собаку"? Ответственность это содержание животного под постоянным контролем. Всё прочее это пустые разговоры. Её даже оштрафовать невозможно.
Гость
30 июня 2022, 20:13
Ответственность это не штраф заплатить, ответственность это когда следишь за своей собакой и не допускаешь такого что она могла покусать ребенка. Развели зоошизу, хочешь приютить пса, приюти в своей квартире, а не в общем подъезде. Я бы их ещё к уголовке привлёк, за то что бездомную псину в общий подъезд таскали. Это вообще то общественно опасное деяние.
Гость
30 июня 2022, 20:37
Сергей, откуда терминов юридических набрался?
Гость
30 июня 2022, 21:44
Гость
30 июня 2022, 20:37
Сергей, откуда терминов юридических набрался?
Оттуда
Гость
30 июня 2022, 16:30
Пусть возместят мальчику и родителям лечение м моральный ущерб, работу полиции и забирают. Если в сотню тыщщ уложатся- это нормально.
Гость
30 июня 2022, 16:51
А был ли мальчик? Если бы был - то новость бы была не про отловленную собаку, а про укушенного за лицо ребенка.
Гость
30 июня 2022, 16:53
Гость
30 июня 2022, 16:51
А был ли мальчик? Если бы был - то новость бы была не про отловленную собаку, а про укушенного за лицо ребенка.
👍👍👍 верно подмечено
Гость
30 июня 2022, 18:20
где вы такие суммы видели за укус ???
Гость
30 июня 2022, 16:55
Всмысле живут в подъезде? Они там гадят, лают на людей, портят имущества. Как собака живущая в подъезде может кому-то принадлежать? Она бездомная. В следующий раз ребенок будет в подъезде жить, тоже скажут, что все нормально? Ах да, конечно не скажут, зоошизикам же на людей все-равно они только о собаках своих думают. Все правильно служба по отлову сделала, молодцы мужики. Мало нам случаев в городе когда людей собаки кусают
Гость
30 июня 2022, 17:57
Слышь, ваня, иди куда шёл. Всем понятно, что тебя волнует только твоя пятая точка и ничего более. Такие ни животным, ни людям, никому помогать не будут. По твоему собак на улицу пришельцы подкидывают? Или такие двуногие, как ты?
Гость
30 июня 2022, 18:20
сами то поняли что написали??
Гость
30 июня 2022, 20:14
Гость
30 июня 2022, 17:57
Слышь, ваня, иди куда шёл. Всем понятно, что тебя волнует только твоя пятая точка и ничего более. Такие ни животным, ни людям, никому помогать не будут. По твоему собак на улицу пришельцы подкидывают? Или такие двуногие, как ты?
Всё правильно он написал
Гость
30 июня 2022, 19:56
Пусть оплатит лечение ребенка в полном обьеме, тогда это ответственность. А так собака в подьезде, к себе домой спокойно не пройти.
Гость
30 июня 2022, 20:16
Этого не достаточно. Я например не хочу чтобы по вине вот таких зоошизиков моих детей грызли собаки бездомные, и деньги тут вообще не причем.
Гость
30 июня 2022, 18:01
А не, не трут вроде. Модер - прости)
Твоя собака, держи у себя. Мотается где попало и нападает - извините...
Гость
30 июня 2022, 16:43
Если есть хозяин, пусть забирает домой в квартиру! Если собака живёт на улице значит хозяина нет. Надоели эти зоошизы...
Гость
30 июня 2022, 18:57
Собак надо не отлавливать, а эвакуировать от людей. Люди стали злобной стаей. Они друг на друга кидаются, бьются между собой. Каждый день в новостях читаем. Озверели люди совсем. Нет в природе животного, с кем можно сравнить современного человека по жестокости.
Гость
1 июля 2022, 13:05
Всё правильно говорят эти люди. Если даже собака кого-то там покусала, ничего страшного. Братья наши меньшие имеют полное право причинять вред здоровью двуногих. И причинять вред, и убивать. А вот двуногие не имеют право ничего делать с братьями нашими меньшими. Только кормить и возить ко мне. Должен же я как-то заработать на новую машину.
Гость
1 июля 2022, 15:50
Странно!!! Я неоднократно сообщал в 005 о нападении собак на работников нашего предприятия, но никакой службы отлова не появлялось. Покусали даже бывшего работника полиции, никакой реакции. Мужья наших покусанных работниц однажды ночью сами кардинально решили этот вопрос. Как то выборочно работает эта служба!!!
Гость
30 июня 2022, 17:52
Фоторобот собаки составили? Или ткнули на первую попавшуюся, как это обычно бывает, и сказали "вот она"? Ну и если 4 семьи за ней присматривают - скиньтесь по 500 руб да и заберите собаку, ну. И в следующий раз будьте внимательны, а то отлов это вообще далеко не самое страшное, на что способны двуногие...
Гость