перейти к публикации
24 комментария к публикации

В МВД начали служебную проверку драки с полицейскими в гаражах в Красноярске

29 июня 2022, 18:34
Применившего травмат скорее всего лицензии лишат. Вот и все что нужно знать о самообороне.
Гость
29 июня 2022, 18:53
240384811, наши законы как дышло. как повернут, так и вышло!
Гость
29 июня 2022, 19:17
Гость
29 июня 2022, 19:17
240384811, наши законы как дышло. как повернут, так и вышло!
кому и сколько заплатить. как говорится то что нельзя - можно за деньги, а то что нельзя за деньги - можно за очень большие деньги. такие как хахалева подтвердят
29 июня 2022, 22:16
уже проведено следствие и доказано, что стрелок самооборонялся?
Гость
29 июня 2022, 18:58
--- среди участников оказались трое сотрудников полиции, находящихся вне службы, — сообщили в полиции. ждём информацию про их самоувольнение ещё на той неделе
Гость
29 июня 2022, 19:01
"— По предварительной информации, инцидент произошел на бытовой почве. В результате одному из граждан причинено телесное повреждение из травматического пистолета." Вы внимательно читали? Они пострадавшими окажутся.
Гость
29 июня 2022, 19:03
Гость
29 июня 2022, 19:03
"— По предварительной информации, инцидент произошел на бытовой почве. В результате одному из граждан причинено телесное повреждение из травматического пистолета." Вы внимательно читали? Они пострадавшими окажутся.
"уволились и пострадали"
Гость
29 июня 2022, 21:09
Интересно, всех участников конфликта уже проверили на содержание "паров" алкоголя в крови?
Гость
29 июня 2022, 19:19
как резко сократилось количество комментариев. и мой комент про то что полиция у нас скопирована с книги "Незнайка на Луне" потерли и другие. Сразу видно что независимое СМИ и что цензуры у нас нет :-)
Гость
29 июня 2022, 20:01
qqqqq, правильно сделал вывод🙏
Гость
29 июня 2022, 20:00
полиция это вообще дно, настолько необразованные, но чувствуют, что им все можно. позор и только, доверия нет
Гость
30 июня 2022, 11:03
Что ты знаешь о работе полиции? Частенько привлекаешь к себе их внимание?
Гость
29 июня 2022, 19:13
Полицейские - "государевы люди", во внерабочее время не должны махать "ксивами" , да ещё в пьяном виде. А вообще то всё скрепно - "опричнина".
29 июня 2022, 21:16
гость, по государю и сатрапы..
Гость
30 июня 2022, 05:29
ГНАТЬ НАДО ЭТУ ГРЯЗЬ ИЗ ОРГАНОВ.
Гость
30 июня 2022, 10:36
Мусару походу не в первые обожраным и неприсполнении, отмазывать себя и близких от преступления, раз так быстро корки для запугивания достал
29 июня 2022, 20:34
Надо послушать, ещё вторую сторону ,
Гость
30 июня 2022, 13:56
Достал ксиву - значит на службе
Гость
30 июня 2022, 02:27
Полицаии свои отмажут! 146%
30 июня 2022, 13:29
Специальная гаражная операция. Замять надеюсь, не получится, как обычно. Просто *рука лицо*
30 июня 2022, 21:44
Рассечение у Максима скорее от падения и очень маленькое. Я с велика мордой в щебень летал.даже умеренное рассечение на лбу кровит очень сильно. Скорее всего забыл при падении руки выставить. Если бы от пинков то были бы гематомы. Полицейских не оправдываю. Но глядя на "хорошее лицо" ™ Максима возникает предположение, что юноши м.ентам нахамили, как это водится у "интеллигентных" людей. Подозреваю конфликт жабы и гадюки.
Гость
30 июня 2022, 16:08
Зачем все легли? Надо было ксиву эту ему дать проглотить
Гость