Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция пригрозила закрыть Южный рынок: там снова подрались работники»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
19 июня 2022 в 15:34

Кто ж такую кормушку закроет?
Ёжик плакал кололся но продолжал жрать кактус

Кержак
19 июня 2022 в 15:59

Закройте этот пережиток прошлого и рассадник нечисти. Этот рынок уродует город.

Гость
19 июня 2022 в 22:53

Кто дал в собственность иностранцам наши территории и зачем?

алексей
19 июня 2022 в 18:29

так, а Пашша Ибрагимов по кличке Тельман осужден по ст.159 УК на 4 года..нынешний он директор..а угрожать не надо, просто надо навести там законный порядок...и закрывать надо уже давным давно..

Тимур Анискин
19 июня 2022 в 18:43

Надо закрыть рынок, притон барыг

Игорь
19 июня 2022 в 22:43

Сомневаюсь, что этот Черкизовский рынок закроют.

Троль
19 июня 2022 в 21:07

Построят там ближайшие лет десять, десять домов по пару тысяч квартир в каждом. Вот и весь исход происходящего.

ГОСТЬ
19 июня 2022 в 15:47

"полиция участит рейды, а также усилит проверку иностранных граждан, работающих на нем." возможно если бы это делалось то и не было бы драк. и те и те спокойно работали бы и мирные не попадали бы под раздачу как например в роще в 2013 у Алпи.

Гость
19 июня 2022 в 21:16

МВД сами от туда много лет кормятся!!!
Сейчас таджиков по кашмарят и все на этом!!

алексей
20 июня 2022 в 00:11

откройте генплан застройки Красноярска, там все ответы.

Татьяна
20 июня 2022 в 16:45

Специально муссируют чтобы закрыть и построить человейники. Мы пенсионеры и очень часто берем на несколько человек по оптовой цене овощи и фрукты, которые стоят как минимум в два раза дешевле чем у барыг в павильонах и магазинах. У нищего хотят отобрать последнюю котомку. Покоя не дает местечко, спать не могут, думают как урвать бабосы. Когда нажрутся?

20 июня 2022 в 06:28

Депортировать их надо. А рынок передать крестьянским хозяйствам.

Гость
19 июня 2022 в 23:40

там можно построить целый квартал 25 этажек. кормушка конечно что надо, но есть люди с апетитами чуть больше)) после этой новости можно и занести куда надо, или спровоцировать пару конфликтов подослав пару неадекватов туда что выйдет намного дешевле.хоп вот те и земля. лакомый кусочек. тц щас строить не самый лучший вариант и офис здание. а вот 25 этажку само то. можно ещё бросить силы на соседний рынок) вот весело будет если с самого Покровского до шахтеров все застроят 25 этажками) у наших же мозгов нет подумать о будущем. только лишь мысли о набивке карманов

Ножовка
19 июня 2022 в 23:48

Шоколад не виноват

Светлана
19 июня 2022 в 23:51

Давно пора закрыть рассадник бомжей из ближнего зарубежья!

Гога
20 июня 2022 в 05:57

:)) Клоуны менты, устраивают показуха что бы прикрыть рынок, и построить на этом месте 25 этажные человейники без школ и детских садов.

Гость
20 июня 2022 в 14:32

Так я не понял а где фамилии Иванов Петров Сидоров? В собственниках.

Гость
21 июня 2022 в 07:24

Дак взяли и закрыли бы

Гость