перейти к новости

Ночью в Покровке жестко скрутили участников массовой драки на Южном рынке

18 июня 2022, 12:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
18 июня 2022, 12:56
Все задержанные - коренные сибиряки. Тьфу.
Гость
19 июня 2022, 07:53
Ни когда не знал, что Сибиряк - национальность 😂😂😂😂😂
Гость
18 июня 2022, 12:58
Вот это приятная картинка))) Не потеряли рефлексы, как на землю ложиться перед собрами)))
Гость
18 июня 2022, 14:10
Опять южный, когда его уже закроют, школу и дет.сад построили бы лучше на этом месте
Гость
18 июня 2022, 15:22
Борзеют в Красноярске не только взрослые дяди с ближнего зарубежъя но и их подростающая детвора во дворах ! Хотят наверно вернутся в восмидесятые когда для них 2 второе августа был каждый день !
18 июня 2022, 18:21
Силовики конечно молодцы, но гостей здесь миллионы и они считают себя хозяевами. Так что это ничего не меняет
Гость
18 июня 2022, 19:08
Кто спокойно не хочет жить и торговать , домой и без возврата.
19 июня 2022, 12:37
Полиция работает. Чем недовольны комментаторы?
Гость
21 июня 2022, 07:10
Мало работает. Такие кадры люди хотят видеть каждый день!
Гость
18 июня 2022, 13:28
Я так понимаю, опять нехватка патрулей и хранителей право и порядка, что приводит к очередным лихим 90м....самое дерьмовое, что личная самооборона запрещена законом!!!
Гость
18 июня 2022, 13:03
А нельзя было разобраться сначала или в ринг шли бы там бы и дрались!
Гость
18 июня 2022, 15:49
Кому нужна теперь эта показуха? Должны были знать и предотвратить а это делать уже разучились или точнее не умеют. Всех кто знал как это делать выдавил или они сами ушли.
Гость
18 июня 2022, 18:40
У кого "крыша" слабее тех и повязали.
Гость
19 июня 2022, 08:18
Постоянные разборки со стрельбой или драками то на южном рынке, то на Луче.
Гость
19 июня 2022, 15:31
ну и вот что я и писал в прошлой новости. сутки и все задержаны, а тут даже раньше. можете хоть что говорить , но я думаю заслуга губернатора.
Гость
19 июня 2022, 21:04
Сейчас администрация рынка в очередной раз все проплатит!! Не запланированные расходы... И не более того!
Гость
19 июня 2022, 21:07
Закрыть рынок у МВД кишка тонка!! Очнитесь люди там десятки миллионов рублей играют...
Гость
19 июня 2022, 22:32
Если посадить в коробку красных и чёрных муравьи и встряхнуть еë. Они начнут кусать друг друга. Кого интересно взяли.
Гость
19 июня 2022, 22:31
Пока не пнешь - не работают.
Гость
18 июня 2022, 15:25
Показуха