перейти к новости

Мужчина в Красноярском крае зарезал подростка в магазине из-за ссоры

16 июня 2022, 10:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
драки по пьянке дело житейское. а вообще за ножи хвататься удел слабых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2022, 12:07
а никто и не говорит что он был сильнее. если проигрываешь в драке, лучше защищаться ножом чем стать жертвой. как говорил Виталий Д., спорт для здоровья, там мы ни с кем драться не будем, сразу…
Гость
16 июня 2022, 12:07
а никто и не говорит что он был сильнее. если проигрываешь в драке, лучше защищаться ножом чем стать жертвой. как говорил Виталий Д., спорт для здоровья, там мы ни с кем драться не будем, сразу…
ГОСТЬ, сомневаюсь что у парнишки было намерение запинать его до смерти. надо было признать поражение и сдаться всего лишь.
Гость
16 июня 2022, 17:27
ГОСТЬ, сомневаюсь что у парнишки было намерение запинать его до смерти. надо было признать поражение и сдаться всего лишь.
Мальчик два раза отправил мужчину в нокаут. Активных атакующих действий при этом синий не проявлял. На видео это выглядело оскорбительным. Ничего личного. Человек сам есть причина всех своих несчастий...
Гость
16 июня 2022, 10:59
В одном из торговых центров Чунояр?)))))))))))
Гость
16 июня 2022, 20:02
Чего смеяться, ты там не живёшь, а тем кто живёт - уважуха. Если не знают кто, то это севернее Канска, в сторону Богучан
Гость
17 июня 2022, 07:26
Гость
16 июня 2022, 20:02
Чего смеяться, ты там не живёшь, а тем кто живёт - уважуха. Если не знают кто, то это севернее Канска, в сторону Богучан
он сам живет в лесу просто, пот и думает, что раз у него нет тц, то и в других местах тоже нет...
Гость
16 июня 2022, 10:12
уже бы определились в торговом центре или в шиномонтажке?
Гость
16 июня 2022, 22:22
Шиномантажке
Гость
16 июня 2022, 11:28
Продавца тоже под суд.Видела небось драку и нож продала.
Гость
16 июня 2022, 14:08
Одному нож, второму бинты. Магазин только в прибыли будет.
Гость
16 июня 2022, 13:03
Дикий Запад 18-19век v.s. Дикий Северо-Восток 21 век.
Гость
17 июня 2022, 07:24
дааааа, сколько же надо смелости, чтобы на подростка напасть
Гость
16 июня 2022, 16:35
Но порядок мы будем наводить на украине
Гость
17 июня 2022, 07:27
иди и наводи, че ныть-то сразу
16 июня 2022, 11:37
Статья - Жесть....в хоз магазине ОДНОГО ИЗ торговых центров Чунояра?!!! А ещё местные "челдоны" твердят что плохо живем...только в одном Чунояре, торговых центров столько же, сколько и жителей!!! А если существуют торговые центры в таком количестве, то там бешеный покупательский спрос, т. е денег ТЬМа!
Гость
17 июня 2022, 07:26
не остроумно
Гость
16 июня 2022, 11:13
Чунояр.... Там бичи живут?
Гость
27 июня 2022, 10:55
Красава! Так сказать, не отходя от кассы!
Гость
16 июня 2022, 11:42
Национальность не пишут?