В Красноярске ушла из дома и пропала 16-летняя девушка
31 мая 2022, 20:07
Гость
2 июня 2022, 09:45
Позорно девушке уходить из дома просто в пустоту, уходят из родительского дома замуж, через свадьбу. Нужно вернуть и пусть сидит ждёт прынца. А заодно и доучивается
Гость
3 июня 2022, 10:39
Женщина, 21 век на дворе
Гость
3 июня 2022, 10:41
Инфантильные из родительского дома уходят через свадьбу. А есть большая прослойка взрослых психически здоровых женщин,которым не нужен родитель,
Гость
1 июня 2022, 12:01
И каким местом она собралась зарабатывать без образования? Неужто, умом?
Гость
3 июня 2022, 10:39
Без образования полно мест. Администраторы в салоны красоты, работники общепита и т.п.
Гость
1 июня 2022, 11:03
Странные у нас законы. Всегда виноватыми остаются родители. Захотела жить самостоятельно-пусть живёт! Зачем искать? Ну и чего добьётесь? Вернете домой, она опять уйдёт, одна нервотрёпка.
Гость
1 июня 2022, 11:41
Потому что хоть и хочет жить одна (и родители дают такое право с 16 лет!) но родители беспокоятся, подают заявление в полицию а потом с ним - к волонтёрам. Мало ли что с человеком, от неё никто не отказывался, просто дали свободу. И родителей проверят обязательно, такие законы. Ситуацию в семье. Лучше проверить, предупредить, чем до беды дорваться. Сейчас родителей по любому поводу проверяют - по любому обращению в травму, особенно если дома. Как иначе отслеживать порядок? А никак
Гость
1 июня 2022, 13:31
Гость
1 июня 2022, 11:41
Потому что хоть и хочет жить одна (и родители дают такое право с 16 лет!) но родители беспокоятся, подают заявление в полицию а потом с ним - к волонтёрам. Мало ли что с человеком, от неё никто не отказывался, просто дали свободу. И родителей проверят обязательно, такие законы. Ситуацию в семье. Лучше проверить, предупредить, чем до беды дорваться. Сейчас родителей по любому поводу проверяют - по любому обращению в травму, особенно если дома. Как иначе отслеживать порядок? А никак
Так родители будут беспокоиться и в 30 и в 50 лет ребёнка. И в этом возрасте может беда приключиться. Что, теперь постоянно следить. Хочет сама-пусть живёт.
Гость
3 июня 2022, 00:30
Гость
1 июня 2022, 13:31
Так родители будут беспокоиться и в 30 и в 50 лет ребёнка. И в этом возрасте может беда приключиться. Что, теперь постоянно следить. Хочет сама-пусть живёт.
Вот от таких, как вы дети в 16 лет и уходят. 🤦♀️
Гость
1 июня 2022, 09:55
Я не понял, в 16 лет одна жить захотела?
Гость
1 июня 2022, 11:36
Имеет право по закону, если родители согласие подпишут. Эмансипация вроде как
Гость
1 июня 2022, 08:36
Подружек хорошенько потрясти надо и её соцсети вскрыть и телефон, раз он не с собой. Скорей всего или у одной из подруг, или у какого-то мужичка. Если б был суицид, то уже бы стало известно (свидетели, тело и тд).
если дома её держал только холодильник, понятно почему ушла…
Гость
31 мая 2022, 23:21
Как в песне:
Убежал я из дома...
И помер с голоду в кустах!
Гость
31 мая 2022, 23:01
Я вчера напротив входа центра занятости объявление видел, работа девушкам, проживание.
Гость
31 мая 2022, 21:57
Да у дружка она, появится!
Гость
31 мая 2022, 21:49
Когда дома хорошо, то ребенок не планирует сьехать, тем более в 16 лет. Просто родителям нужно больше времени и внимания уделять детям....
Гость
31 мая 2022, 21:56
Irma, верно👍
Гость
1 июня 2022, 09:59
больше-меньше - бред.
все должно быть в балансе.
кому понравится быть яйцом у наседки?
Гость
3 июня 2022, 10:38
Главное не количество времени, а качество. Есть полно неработающих мам которые круглые сутки ребенку мозг выносят, ребенок вырастает и по психологам идет
Гость
31 мая 2022, 21:32
Ну через пару дней заходите на вэбкам сайт и там её в новой жизни и найдёте
Гость
1 июня 2022, 09:59
ооо, а ты в этом вопросе опытный
Гость
3 июня 2022, 20:11
Гость
1 июня 2022, 09:59
ооо, а ты в этом вопросе опытный
Он больше по ишаку специалист ))
Гость
31 мая 2022, 21:09
беседовать надо с родителями, чем- то обидели девочку.
Гость
31 мая 2022, 21:43
Интересно, чем могли обидеть родители? Заставляли ходить в школу и учить уроки?
Гость
1 июня 2022, 04:58
Гость
31 мая 2022, 21:43
Интересно, чем могли обидеть родители? Заставляли ходить в школу и учить уроки?
Родители много чем могут обидеть агрессивно навязывать свое мнение, постоянно оскорблять, орать, срываться на детях... тут по другому быть не может
Достижения
Первая десятка