Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночью на перекрестке Ленина — Робеспьера сотрудники ЧОПа избили компанию на мотоцикле»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
31 мая 2022 в 12:25

Охранников на фронт! Пусть там своё геройство показывают

31 мая 2022 в 19:48

Чопики совсем озверели! Это статья им 100%

Rrr
31 мая 2022 в 12:10

Так. То есть пьяных людей можно избивать? Это что за такое???

Гость
31 мая 2022 в 12:12

А какие юридические права у частных охранников? Почувствовали себя security, в ковбоев поиграть решили перед не сопротивлявшимися. Для этого есть другие места, где сейчас доблесть проявить можно.

Максим
31 мая 2022 в 12:27

В правовом государстве за такие противоправные действия сотрудников, лишают лицензии ЧОП, с выплатой компенсации пострадавшим. Любой не равнодушный гражданин может написать заявления в прокуратуру, с целью проведения прокурорской проверки, по данному факту противоправных действий.

Сергей
31 мая 2022 в 14:38

С каких пор чоповцам даны права на избиение,при хорошей власти им бы дали по пару годков за рукоприкладство

Кол-Центр
31 мая 2022 в 11:37

Даже если остановленные пацаны на моцике ехали втроем и были пьяными, то это всего лишь административное правонарушение. А то, что творили чоповцы, да еще группой и с применением оружия - это уже уголовное преступление!

Гость
31 мая 2022 в 11:40

Надеюсь ЧОПовцы присядут. Ждем развития событий...

Сергей
31 мая 2022 в 15:25

Вот за такое задержание сотрудников ДПС уже уволили бы, задним числом! И весь интернет уже кипел, какое они имеют право, так превышать полномочия. А на мой взгляд здесь имеется явный состав преступления. И возбуждение уголовного дела должно происходить автоматически. "Наказать" они могли только одним образом передав ориентировку на водителя ТС, всё остальное это хулиганские пробуждения, совершенные группой лиц.

Дмитрий
31 мая 2022 в 11:42

"Какие сильные и могучие ЧОПовцы!!! Обезвредили в рамках закона опасных преступников, которые оказали сопротивление и поэтому пришлось применить силу. Преступников было больше и поэтому - честь и хвала доблестной охране! МОЛОДЦЫ!!! Таким образом уровень преступности заметно снизился за эту ночь"

Гость
31 мая 2022 в 11:47

Наказать нужно чоповцев за беспредел парни не сопротивлялись.

Василий
31 мая 2022 в 14:05

Обычная уголовщина, чоповец обычный человек. Закрыть на зону обоих.

Гость
31 мая 2022 в 12:38

чоповцы вылитые уголовники. таких закрывать надо и на цепь

Ваня
31 мая 2022 в 11:34

И кому там опасность угрожала? Ну явно же перебор

Гость
31 мая 2022 в 12:42

Дикий народ , дикие нравы...

Октавиан Август.
31 мая 2022 в 11:54

Возможно, мотоциклисты что-то натворили До этого, на территории, охраняемой ЧОПом. Но, в любом случае, их действия - явное превышение полномочий. Сопротивление они не оказывали. Так что, надобности в размахивании ногами-руками не было. Это было продиктовано глупым желанием показать саоюфиз. подготовку. Что ж...37 ст. УК РФ уже нарушили, а, если, еще, и повреждения нанесли - могут хорошо влипнуть. А, если, у кого-то из избитых хронические болезни? Проблемы со здоровьем, сосудами, давлением, сердцем, и другими органами? Там много не надо - чуть ударил, а человек умер...Сколько таких случаев было. У молодых моча в голове. Элементарные возможные последствия представить не способны...

Гость
31 мая 2022 в 12:36

Ну на срок намотали

Александр
31 мая 2022 в 17:47

Ну надо же, какие крутые ренджеры... Тут два варианта, либо добровольцем на Украину, либо на нары...

неКто
31 мая 2022 в 18:11

"Водителю грозит уголовное дело за пьяную езду."
ясненько. а фашикам (по аналогии с укропскими "хероями". по другому не могу назвать тех, кто зная что перед ним заведомо слабый противник, ничем не угрожающий, не сопротивляющийся и так себя с ним ведет) получается ничего не грозит???

Вова
31 мая 2022 в 14:45

Наверное трое украинцев пьяные гоняли! наши своих бы в обиду не дали. Да ведь?

Гость
1 июня 2022 в 08:27

И ведь никто не обратил внимание на то, что охранник в правой руке пистолет держит и к голове потерпевшего его приставляет, а ведь это служебное оружие, скорее всего ИЖ-71 или МР-471, выданное на службу из оружейной комнаты ЧОПа. И чтобы вообще достать его из кобуры должны быть законные основания...

Гость
31 мая 2022 в 14:03

ну это же не митинг, всего лишь избили людей, можно и героя России дать

Гость
31 мая 2022 в 14:24

да вы, что? чопики- БОЛЬШИЕ патриоты👎👎👎

Асланбек
31 мая 2022 в 18:38

Они уже с Украины или только туда собираются?

Вася
31 мая 2022 в 20:49

Они перепутали , думали что уже на передовой

йцукен