перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ночью на перекрестке Ленина — Робеспьера сотрудники ЧОПа избили компанию на мотоцикле

Гость
31 мая 2022, 12:25
Охранников на фронт! Пусть там своё геройство показывают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

на стройку новых городов в Сибири и ДВ - в РФ уже более 2 МЛН ЧОПОвцев.. зачем?
1 июня 2022, 12:37
на стройку новых городов в Сибири и ДВ - в РФ уже более 2 МЛН ЧОПОвцев.. зачем?
На стройки где людям порой платят меньше чем в ЧОП? С задержками по 2 месяца? Ты сам-то там работаешь?
31 мая 2022, 19:48
Чопики совсем озверели! Это статья им 100%
Гость
31 мая 2022, 23:51
Люди вообще давно озверели....
Гость
31 мая 2022, 12:10
Так. То есть пьяных людей можно избивать? Это что за такое???
Гость
31 мая 2022, 12:24
То есть пьяному можно транспортным средством управлять?
Гость
1 июня 2022, 12:28
То есть в пьяном угаре можно сесть на мотоцикл и не справившись с управлением вас переехать!? А этих никто не бил! Их задерживали! Ну и параллельно воспитывали немного...
Гость
1 июня 2022, 13:55
Гость
1 июня 2022, 12:28
То есть в пьяном угаре можно сесть на мотоцикл и не справившись с управлением вас переехать!? А этих никто не бил! Их задерживали! Ну и параллельно воспитывали немного...
а если бы вас так же с ноги в челюсть воспитали ??? или это другое???
Гость
31 мая 2022, 12:12
А какие юридические права у частных охранников? Почувствовали себя security, в ковбоев поиграть решили перед не сопротивлявшимися. Для этого есть другие места, где сейчас доблесть проявить можно.
Гость
31 мая 2022, 12:27
В правовом государстве за такие противоправные действия сотрудников, лишают лицензии ЧОП, с выплатой компенсации пострадавшим. Любой не равнодушный гражданин может написать заявления в прокуратуру, с целью проведения прокурорской проверки, по данному факту противоправных действий.
Гость
31 мая 2022, 14:38
С каких пор чоповцам даны права на избиение,при хорошей власти им бы дали по пару годков за рукоприкладство
Гость
31 мая 2022, 11:37
Даже если остановленные пацаны на моцике ехали втроем и были пьяными, то это всего лишь административное правонарушение. А то, что творили чоповцы, да еще группой и с применением оружия - это уже уголовное преступление!
Гость
31 мая 2022, 23:47
Сорвались наверное, сложный период времени.
Гость
31 мая 2022, 11:40
Надеюсь ЧОПовцы присядут. Ждем развития событий...
Гость
31 мая 2022, 12:22
Надеюсь, что водила мотика тоже присядет... За повтор.
Гость
31 мая 2022, 15:25
Вот за такое задержание сотрудников ДПС уже уволили бы, задним числом! И весь интернет уже кипел, какое они имеют право, так превышать полномочия. А на мой взгляд здесь имеется явный состав преступления. И возбуждение уголовного дела должно происходить автоматически. "Наказать" они могли только одним образом передав ориентировку на водителя ТС, всё остальное это хулиганские пробуждения, совершенные группой лиц.
Гость
31 мая 2022, 11:42
"Какие сильные и могучие ЧОПовцы!!! Обезвредили в рамках закона опасных преступников, которые оказали сопротивление и поэтому пришлось применить силу. Преступников было больше и поэтому - честь и хвала доблестной охране! МОЛОДЦЫ!!! Таким образом уровень преступности заметно снизился за эту ночь"
Гость
31 мая 2022, 11:47
Наказать нужно чоповцев за беспредел парни не сопротивлялись.
Гость
31 мая 2022, 14:05
Обычная уголовщина, чоповец обычный человек. Закрыть на зону обоих.
Гость
31 мая 2022, 12:38
чоповцы вылитые уголовники. таких закрывать надо и на цепь
Гость
31 мая 2022, 11:34
И кому там опасность угрожала? Ну явно же перебор
Гость
31 мая 2022, 11:37
ну если пьяный мог бы и срыгнуть на представителя
Гость
31 мая 2022, 11:39
Гость
31 мая 2022, 11:37
ну если пьяный мог бы и срыгнуть на представителя
Представителя чего?
Гость
31 мая 2022, 11:43
Гость
31 мая 2022, 11:39
Представителя чего?
ну кто там в форме был? чего он представлял?
Гость
31 мая 2022, 12:42
Дикий народ , дикие нравы...
Гость
31 мая 2022, 11:54
Возможно, мотоциклисты что-то натворили До этого, на территории, охраняемой ЧОПом. Но, в любом случае, их действия - явное превышение полномочий. Сопротивление они не оказывали. Так что, надобности в размахивании ногами-руками не было. Это было продиктовано глупым желанием показать саоюфиз. подготовку. Что ж...37 ст. УК РФ уже нарушили, а, если, еще, и повреждения нанесли - могут хорошо влипнуть. А, если, у кого-то из избитых хронические болезни? Проблемы со здоровьем, сосудами, давлением, сердцем, и другими органами? Там много не надо - чуть ударил, а человек умер...Сколько таких случаев было. У молодых моча в голове. Элементарные возможные последствия представить не способны...
Гость
31 мая 2022, 12:00
И какие же у частной охраны полномочия есть?
31 мая 2022, 13:31
Гость
31 мая 2022, 12:00
И какие же у частной охраны полномочия есть?
Они прописаны в уставе охранника 6 разряда имеющего оружие. Иначе по-вашему , зачем вообще выдавать оружие ЧОП? Другой вопрос это что они не имели права применять силу к несопротивляющимся людям, которые вообще не управляли транспортным средством и стояли в стороне тихо и спокойно.
31 мая 2022, 15:13
натворили они, или нет - должен решать суд. Никакой опасности для ЧОПовцев и какого-либо имущества они не представляли, так что выглядит это беспределом.
Гость
31 мая 2022, 12:36
Ну на срок намотали
Гость
31 мая 2022, 13:37
Условный точно
31 мая 2022, 22:38
Гость
31 мая 2022, 13:37
Условный точно
посмотрим на результаты проверки материалов. Прошу НГС осветить результаты данного конфликта, надзор как со стороны граждан так и СМИ это пока что наше право.
Гость
31 мая 2022, 17:47
Ну надо же, какие крутые ренджеры... Тут два варианта, либо добровольцем на Украину, либо на нары...
Гость
31 мая 2022, 18:11
"Водителю грозит уголовное дело за пьяную езду." ясненько. а фашикам (по аналогии с укропскими "хероями". по другому не могу назвать тех, кто зная что перед ним заведомо слабый противник, ничем не угрожающий, не сопротивляющийся и так себя с ним ведет) получается ничего не грозит???
Гость
31 мая 2022, 14:45
Наверное трое украинцев пьяные гоняли! наши своих бы в обиду не дали. Да ведь?
31 мая 2022, 15:11
ага. "своих не бросаем".
Гость
1 июня 2022, 08:27
И ведь никто не обратил внимание на то, что охранник в правой руке пистолет держит и к голове потерпевшего его приставляет, а ведь это служебное оружие, скорее всего ИЖ-71 или МР-471, выданное на службу из оружейной комнаты ЧОПа. И чтобы вообще достать его из кобуры должны быть законные основания...
Гость
1 июня 2022, 13:59
угроза убийством? явно не административка, да ?
Гость
31 мая 2022, 14:03
ну это же не митинг, всего лишь избили людей, можно и героя России дать
Гость
31 мая 2022, 14:24
да вы, что? чопики- БОЛЬШИЕ патриоты👎👎👎
Гость
31 мая 2022, 18:38
Они уже с Украины или только туда собираются?
Гость
31 мая 2022, 20:49
Они перепутали , думали что уже на передовой
Гость
2 июня 2022, 09:52
Сосед был и ЧОПа - регулярно нажирался дл скотского состояния лупил жену . Часто видел их служебную машину около дома со спящим чопиками
Гость
31 мая 2022, 19:33
Люди , Вы как свора налетели на ЧОП, а можно представить если эти пьяные на мотоцикле собьют не винных молодых людей,спокойно гуляющих по ночному городу.......... И тогда Вы все дружно защипите прикрываясь псевдонимами, куда смотрела милиция, все силовые органы, не порядочно это и не по человечески,
Гость
1 июня 2022, 01:23
Если вы предложите петицию о расстреле за пьяную езду - я, возможно, к вам присоединюсь. Но чтоб по закону. А на чоп набросились, потому, что не им решать, кто тут преступник и потенциальный убийца.
Гость
1 июня 2022, 07:51
задержать но не бить.