перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мужчина погиб после падения с 17-этажки в красноярском Покровском

Гость
30 мая 2022, 14:23
Нельзя строить такие небоскрёбы, недостаток кислорода, психические расстройства. Лучше жить на земле одно этажном доме. Раньше строили 5ти этажки не зря, пожарная лестница достаёт, и выпав есть шанс выжить. Как можно мыть окна на 17-30этажах?тут на 9ом мою один раз в год из за страха. Мужика жалко, молодой, жить да жить. Я против высоток, не продувает я, живём в смоке. Деньги всем разум замутили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2022, 16:00
Думаете он окна мыл?
Гость
30 мая 2022, 17:42
5-этажки строили при СССР из экономии, выше уже нужно было строить с лифтом, а это лишние расходы и заморочки.
Гость
30 мая 2022, 23:31
Гость
30 мая 2022, 17:42
5-этажки строили при СССР из экономии, выше уже нужно было строить с лифтом, а это лишние расходы и заморочки.
Хрущевки строили как времянки
По расходам государства на человека РФ на 72 месте в мире.
Гость
1 июня 2022, 05:11
Быстро Вы чужую информацию воспринимаете за правдивую....
Гость
1 июня 2022, 05:11
Быстро Вы чужую информацию воспринимаете за правдивую....
По последнему рейтингу РФ посемейному благополучию - Псковщина и Чечня на последних местах,скатилась и Костромская обл.. Одновременно в Чечне на 1 чел из бюджета выделяется в ВОСЕМЬ раз больше,чем на 1 человека в Туле,Брянске,Орле или Калуге - почему ?? Весь ЦФО в огромных бюджетных долгах. И плотность населения у него в ДВА раза меньше,чем в Литве. ЧТО происходит ?? 1 июня - день памяти Димитрия ДОНСКОГО и День Северного Флота. Удачи!
вечная память герою
На 29 мая в ИВАНОВСКОЙ обл погибли в СВО 23 в/с - ср возраст 31 год, самый старший 45 лет
Гость
30 мая 2022, 21:10
Ужас
По числу суицидов женщины РФ в мировом ТОП-3 и на 2 месте по алкоголизму. На 1 месте - белоруски и американки на 6 месте.
23 мая в ПУШКИНО МО пожар - погибли 5 человек..
Гость
1 июня 2022, 05:19
По числу суицидов женщины РФ в мировом ТОП-3 и на 2 месте по алкоголизму. На 1 месте - белоруски и американки на 6 месте.
Скоро они приблизятся к ТОП 1, с детьми меркантильных выбирать стало невыгодно.
Гость
30 мая 2022, 20:11
Там все условия для ухода. Общественные балконы. Ипотека. Безработица. Один шаг - и на Небесах.
Ипотека в РФ подорожала в ДВА раза..дачи в Ивановской обл в ДВА раза подорожали.. Инфляция у нас 18% -в ЕС 7,4% и в Лондоне 8%
Гость
30 мая 2022, 15:54
Спасибо, хоть видео не публикуете.
23 мая в Долгопрудном МО семья погибла от отравления газом.. В пос.Ижморский, КЕМЕРОВСКАЯ обл пожар - заживо сгорела женщина с 2 детьми..
Гость
30 мая 2022, 14:40
Опять родители не досмотрели?
Гость
30 мая 2022, 16:08
ага) и не научили. где эти комментаторы, чет их давно не видно
Дети были в Тик-Токе.. Даня Милохин (любимец Грефа) сбежал в Казахстан..
Гость
31 мая 2022, 15:27
вообще не остроумно
Гость
30 мая 2022, 19:29
А видео откуда взялось? Дежурил кто то с камерой?
Гость
30 мая 2022, 20:59
сейчас камеры чуть ли не на каждом доме висят
Гость
30 мая 2022, 20:59
сейчас камеры чуть ли не на каждом доме висят
По числу камер наблюдения мы лидируем с США,Кореей и Китаем.. Число краж в магазинах в РФ выросло на 36% - исследование системы распознавания лиц.
Гость
1 июня 2022, 05:34
Чем старше люди становятся тем меньше востребованней и черствей, злей. В таком возрасте в основном совершаются чаще убийства не просто так. По крайней мере тут. У не малого количества людей серьёзные отклонения начинаются с самого детства. Так что суицид в не здоровой среде это одно из неизбежных обстоятельств.