перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мужчина на Volkswagen скатился с обрыва у ЖК «Орбита» в Красноярске

Гость
29 мая 2022, 16:45
Ну вот и пошли новые жертвы жадности и безнаказанности олигархов при попустительстве сверху
Гость
29 мая 2022, 16:25
Ужасный район. Дама окна в окна. Ни тротуаров нормальных, ни газонов. Одни машины, проехать невозможно, парковаться негде. Скоро и дома начнут сползать...
29 мая 2022, 16:28
Это все от того, что обнищавшие красноярцы не могут себе позволить элементарно иметь вертолёты, и вынуждены пользоваться машинами...кругом одни машины - нищета!
Гость
29 мая 2022, 17:08
29 мая 2022, 17:08
Это все от того, что обнищавшие красноярцы не могут себе позволить элементарно иметь вертолёты, и вынуждены пользоваться машинами...кругом одни машины - нищета!
Кредиты, ипотеки и вредная еда)
30 мая 2022, 04:29
30 мая 2022, 04:29
Это все от того, что обнищавшие красноярцы не могут себе позволить элементарно иметь вертолёты, и вынуждены пользоваться машинами...кругом одни машины - нищета!
263873651, всё те же дешёвые штампы из методички:)
Гость
29 мая 2022, 20:09
Что у людей в головах происходит, когда они рискуют жизнью из-за какой-то кастрюли с болтами?
Гость
30 мая 2022, 02:37
Главное, что живой остался.
29 мая 2022, 13:54
Соболезнования...но когда уже Усс и Еремин сравняют все холмы и засыпят все овраги?! Доколе!? Челдоны с "Gap"ами могут совершить с собой непоправимое...
29 мая 2022, 14:19
263873651, у тебя что ни коммент, то "челдон". Дядя, лечиться может пора?
29 мая 2022, 14:23
29 мая 2022, 14:23
263873651, у тебя что ни коммент, то "челдон". Дядя, лечиться может пора?
Следишь за моим творчеством? ...мелочь а приятно, ну и что, что "Пупкин".....
29 мая 2022, 16:00
263873651, ты челдона с крузером не трогай,горя хапнешь.
Гость
29 мая 2022, 15:11
Только очень несчастные люди могли задумать строить дома на Афонтовой горе по склону. В Красноярске так мало проблем с подпорными стенами, с оползнями и вот теперь ещё со стезрюавшими автолюбителями. Это первый? Как долго он готовился, там вообще разъехаться и припарковаться жуткая проблема. А кто это все сделал? Угадайте!!!!
29 мая 2022, 16:26
Вы то же поддерживаете требования к власти, все горы и холмы сравнять, а овраги засыпать?! Красноярцы не должны страдать от неровностей!
Гость
30 мая 2022, 02:34
30 мая 2022, 02:34
Вы то же поддерживаете требования к власти, все горы и холмы сравнять, а овраги засыпать?! Красноярцы не должны страдать от неровностей!
Дело не оврагах и неровностях. Дело в том, что строить должны для людей, а не только ради обогащения. И все должны просчитывать на этапе проектирования и согласования. Почему нельзя пример брать с Норвегии и Финляндии? Почему мы русские должны жить в "Ж" и по "жо"?
Гость
30 мая 2022, 08:58
30 мая 2022, 08:58
Вы то же поддерживаете требования к власти, все горы и холмы сравнять, а овраги засыпать?! Красноярцы не должны страдать от неровностей!
Нет, я предлагаю за счёт чиновников снести этот же и построить в нормальном месте.
Гость
29 мая 2022, 18:21
Бросать надо было это ведро жизнь одна а ведро можно другое купить
Гость
29 мая 2022, 18:05
Страшный город. Страшная Абаканская протока с ужасными домами небоскребами. Страшный Академ городок с небоскребами. Посмотрите фильм Новые приключения Капитана Врунгеля. Год 1977. Один в один.
30 мая 2022, 13:48
Пашеный с бараками был лучше?
Гость
29 мая 2022, 16:29
Самое веселье там зимой, особенно кто любит липучку и передний привод
Гость
29 мая 2022, 16:46
А зачем он на машине катался с гор???