перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Сети появилось видео смертельной аварии на Крупской

Гость
25 мая 2022, 11:47
пацана жалко, но он выскочил внезапно с нарушением правил ПДД. Водиле быстрее придти в себя, он не виноват

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2022, 12:54
Надеюсь максимум, что будет водителю, это штраф. Мальчик сам по глупости под колеса прыгнул, он даже не смотрел по сторонам, просто бежал. Водитель автобуса бы физически никак не среагировал, ребенок как муха влетел.
Гость
25 мая 2022, 13:34
Все, кто вчера обвинял водителя...объясните, как он в данном случае мог предотвратить ДТП???
Гость
25 мая 2022, 15:24
не тупить, например
Гость
25 мая 2022, 11:45
Машин стало много на дорогах, вы посмотрите как взрослые дороги переходят, а дети на них смотрят... Жалко мальчишку и водителя автобуса...
Гость
25 мая 2022, 15:02
Страшное горе! Но Водитеь не виноват , нужно учить детей как и где переходить дорогу
Гость
25 мая 2022, 12:17
родители обязаны были научить переходить дорогу.
Гость
25 мая 2022, 13:18
Только если сами в курсе.
Гость
25 мая 2022, 14:27
Наверняка учили, ослушался...
Гость
25 мая 2022, 12:20
Очень жалко мальчика, испугался и погиб по глупости. сердце разрывается. Родителями соболезнования, большое горе........
25 мая 2022, 19:14
мальчик уверенно перебегал - что всё хорошо! либо его позвали с обратной стороны дороги либо водитель показал ему идти т.к. расстояние между машинами где он побежал было гораздо больше чем меж других машин. Никогда не давайте желание пешехода нарушить переход дороги в не положенном месте! такое видел много раз когда водитель показывает пешеходу типо проходи в неположенном месте а потом вот трагедия
Гость
25 мая 2022, 15:27
У водителя инсульт случился. Здесь написали, что он уже умер. Жалко всех.
Гость
25 мая 2022, 17:17
Проезжала вчера этот участок, когда все случилось, картина не для слабонервных я вам скажу. Очень много крови было( мальчика безмерно жалко, соболезнования родителям, но увы-это несчастный случай. Водителя можно понять, действительно он бы и не успел среагировать, все произошло очень быстро, надеюсь мужчина оправится от такого и восстановится, хотя и его жизнь искалечена теперь. Родители учите детей переходить дорогу!!! Береги себя и своих близких!!!
Гость
25 мая 2022, 14:01
ну как так 10 лет не три года чтобы так с жизнью распрощаться .
Гость
25 мая 2022, 11:34
Где видео то?
Гость
25 мая 2022, 11:39
В паблике ЧП Красноярск...
Гость
25 мая 2022, 14:27
Даже смотреть не стала, моё сердце не выдержит.
Гость
25 мая 2022, 19:00
Водитель жив. Говорили с ним сегодня по телефону
Гость
26 мая 2022, 07:30
Водитель не виноват,он ничего не мог сделать. Мальчика очень жаль, горе такое.
Гость
25 мая 2022, 17:14
Соболезнования родителям мальчика, такое горе не пережить, сердце разрывается, слезы льются! очень очень жалко мальчишку, я уверена что он знал как правильно переходит дорогу, но видимо в этот момент он решил что можно и так... Ведь наши дети живут в городе, они с детства знают правила, но так же как и взрослые иногда нарушают его, и к ужасу вчера это привела к трагедии которая думаю отозвалась в каждого нашего Красноярца :( Дай бог сил родителям, а мальчишке и водителю вечная память и покой!!! Храни Вас всех господь!!!
Гость
25 мая 2022, 14:21
Кто виноват?
Гость
25 мая 2022, 14:13
Водитель умер
Гость
25 мая 2022, 15:21
Зачем пишите неподтвержденную информацию?
Гость
26 мая 2022, 12:49
Водитель должен быть готов ко всему хоть в городе хоть на трассе в этот раз он был не готов очень печально