"До этого на громкую стихийную парковку Владимир жаловался и губернатору Красноярского края, и в другие инстанции" все мы прекрасно знаем как работают инстанции и губернатор. В лучшем случае-отписки, отписки, отписки! Никто ни в чем не разбирается! Губернатору, такое ощущение, что вообще фиолетово все. Порой у людей именно только такой выход и остается бороться за свои права.
У нас в соседнем дворе находится 8-ой отдел полиции.
И конечно же они не видят и не слышат, что творится рядом с ними, как по дороге ездят машины без глушителей и с громкой музыкой, что стекла в окнах дрожат. 😠
То же очень страдаю от этой грохочущий музыки, не уважающих других людей владельцев автомашин.Очень надеюсь , что на законодательном уровне эти безобразия будут запрещены.
"Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире!" А если серьезно рад за парня, неплохо зная публику из общаг. Разумеется там есть и много хороших людей, но и отмороженных хватает.
У меня так на машине оставили вмятину меломаны. Они слушали громко музыку в машине, и несколько раз сработала сигнализация. Естественно, надо было вмазать по ней кулаком и свалить...
Вчера вечером проигнорировали вызов Емельяновские полицейские, когда умышленно на соседнем участке весь вечер изводили меня и жену "музыкальным" грохотом на всю катушку.
Благо скорая приехала, которую пришлось вызывать для оказания мне помощи от последствий этого грохота на здоровье.
Когда власть не защищает добропорядочных граждан, начинается самооборона, граждане берутся за оружие. Ничего удивительного. И именно от власти зависит, чтобы не доводить людей до такого.
Эх вмачалил бы из противотанкового гранатомёта. Сразу бы наступила тишина и порядок! А вот вместо суда в нормальной стране выдали бы медаль! А то и орден!!
"До этого на громкую стихийную парковку Владимир жаловался и губернатору Красноярского края, и в другие инстанции" все мы прекрасно знаем как работают инстанции и губернатор. В лучшем случае-отписки, отписки, отписки! Никто ни в чем не разбирается! Губернатору, такое ощущение, что вообще фиолетово все. Порой у людей именно только такой выход и остается бороться за свои права.
Хватило денег на сабуфер, хватит и на ремонт машины. А если не хватит - пусть продаст сабуфер
У нас в соседнем дворе находится 8-ой отдел полиции.
И конечно же они не видят и не слышат, что творится рядом с ними, как по дороге ездят машины без глушителей и с громкой музыкой, что стекла в окнах дрожат. 😠
Удивлена оправданию, но очень жаль что защитить себя не можем никак. Под окнами ставят машины и выносят мозг всем своей музыкой.
Хорошая новость 👍 :)
То же очень страдаю от этой грохочущий музыки, не уважающих других людей владельцев автомашин.Очень надеюсь , что на законодательном уровне эти безобразия будут запрещены.
Почему не наказали того кто шумел? Он пострадавший что-ли? Вот эта безнаказанность и бездействие всех властей и способствуют быдлам.
"Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире!" А если серьезно рад за парня, неплохо зная публику из общаг. Разумеется там есть и много хороших людей, но и отмороженных хватает.
Все правильно - понаставят машин не пройти не проехать - гараж какой то.
Был такой случай вызывала два раза полицию по этому же поводу, они не приехали
У меня так на машине оставили вмятину меломаны. Они слушали громко музыку в машине, и несколько раз сработала сигнализация. Естественно, надо было вмазать по ней кулаком и свалить...
опубликуйте фото и номер машины этого меломана. я ему все стекла повыбиваю и колеса попротыкаю.
oбopзeвшшee в край быдлo крутит на пределе терпимости свою какафонию - а ты вынужден слушать весь этот трэш?
Хоть бы включали что нибудь путнее, а то врубят какую то муть, слушать противно, ни слуха, ни голоса и музыка противная, блевать тянет!
Я правильно понял, что из пневматики можно стрелять, если громкая музыка или тебя обматерили или продавец в магазине обсчитала и послала??
Ну гражданский иск предъявить этому стрелку можно. Если меломан захочет судится. А то может тоже за оружие взяться.