перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Застройщик и водитель в Красноярске спорят из-за ущерба от падения доски на машину

17 мая 2022, 15:01
"жизнь висит на нитке, а он думает о думает о прибытке..." к/ф "Брат "

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2022, 08:40
эта королла целиком стоит 700к, а он за ремонт 610 хочет, понимаю, как деньги получит, в первый же день продаст ее перекупам за 400
17 мая 2022, 08:57
Ну по фото там крыша и багажник пострадали из железа, которые можно восстановить, + замена стекла, а эксперт видимо посчитал полную непригодность кузова и покупку нового кузова.
Гость
17 мая 2022, 12:06
УДИВЛЕННЫЙ, тут все просто, пострадавший в сговоре с автосервисом. махинация для лёгких денег
17 мая 2022, 17:45
За 200 тебе только ведро шпакли размажут по крыше и покрасят.
17 мая 2022, 10:02
Спец сервис владельца в Японии находится?
Гость
17 мая 2022, 12:39
возможно оффициал
Гость
17 мая 2022, 13:56
если в статье написано верно, что в дтп не участвовала, то детали должны быть все оригинал Япония. а значит и возмещать должны такими же деталями - ориг. Япония, скорее всего на этом и настаивает владелец. имеет право кстати. думаю если вам адидас порвать кроссовки к примеру и возместить такими же с крастэц копиями вам тоже не понравится.
17 мая 2022, 09:56
а чё видюха такая короткая? "момент падения доски можно увидеть на 37 минуте"...
Гость
17 мая 2022, 09:32
Ахахахаха, это ведро даже столько не стоит сколько за ремонт строители дают!
Гость
17 мая 2022, 21:54
Вот свое ведро оценивай как хочешь, а за других это делать не тебе)
Гость
18 мая 2022, 14:31
Посыл верный. Только суд. Сумма в суде тоже оговаривается при наличии экспертиз справок смет и пр. Может быть как больше так и меньше. Считаю в суд на застройщика подавать. Его объект. А кого уж он там нанимал и насколько законно пусть стройнадзор прокуратура и пр. Службы проверяют.
Гость
17 мая 2022, 09:09
Т.е. это нормально что дом строит ИП Анна Воронова 😳 у которой уставной капитал 10 тысяч наверно, а потом и предъявить не кому по качеству застройки, куда Стройнадзор смотрит
17 мая 2022, 11:01
А что, разве есть НПА, на основании которого прописан запрет на ведение СМР такими организациями и в котором прописаны полномочия Стройнадзора за соблюдением данного запрета? Лишь бы что-нибудь ляпнуть, совершенно в вопросе не разбираясь
Гость
17 мая 2022, 11:41
17 мая 2022, 11:01
А что, разве есть НПА, на основании которого прописан запрет на ведение СМР такими организациями и в котором прописаны полномочия Стройнадзора за соблюдением данного запрета? Лишь бы что-нибудь ляпнуть, совершенно в вопросе не разбираясь
запретов то нет, и ответственности за результат тоже?
Гость
17 мая 2022, 12:37
У ИП нет уставного капитала
17 мая 2022, 12:55
Дело Шпака живёт и побеждает: ....три, магнитофона, три кинокамеры заграничных, Три портсигара отечественных, куртки замшевых...ТРИ..куртки!?
Гость
17 мая 2022, 09:15
мнёго, лисапед купи и катайси
Гость
18 мая 2022, 00:02
Ужа. наказать надо такого подрядчика. на 7 канале видео вышло, ходят без касок вообще!!!! Что творится? а если бы на прохожего или ребенка прилетело?! 600 это мало еще, надо вам миллион просить и моральный ущерб взыскать тоже миллион за такое хамство и пусть минстрой их проверяет ишь ты что задумали. Беспредел да и только. Цены на запчасти взлетели. как космос, а они еще и торгуются. Позор. В москве закрыли бы шарагу сразу и глазом не моргали!!!!!
Гость
17 мая 2022, 10:48
считаю сумма нормальная 615 т.к. 1) авто будет после ремонта, битое, 2)время пока машина в ремонте + все неудобства и траты связанные с этим 3) на её месте мог быть человек
17 мая 2022, 15:19
Да пусть лям просит тогда
Гость
17 мая 2022, 17:35
Успокойся. Не получишь ты сколько просишь.