перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На разрушенные в пожарах дома в Красноярском крае понадобится 4 миллиарда рублей

Гость
10 мая 2022, 18:54
Как было в Хакасии все помнят???миллиарды выделили а построили людям сарайки,работяг кинули сколько!чтоб не было такого,раздайте людям деньги и пусть строят сами или нанимают строителей,и все останутся довольными.Но у нас так губернатор не сделает,этож сколько денег можно попросить на откаты.
Гость
10 мая 2022, 19:32
Что за чушь? Ты те построенные дома хоть в глаза видел? Уверен что нет
10 мая 2022, 19:39
Где фоты как было и как стало, котяра?!
Гость
10 мая 2022, 20:29
10 мая 2022, 20:29
Где фоты как было и как стало, котяра?!
Привет Покровке-Усс-боту, так держать.
10 мая 2022, 20:51
зделайте онлайн репортаж строительства новых домов,так же как пожары онлайн снимали на видео
10 мая 2022, 19:23
4 лярда/ на 1000 домов... 4000000 рублей за дом... Реальная стоимость в Уяре/Громадске до 2000000...
Гость
10 мая 2022, 19:30
Стоимостник, ты сам-то пробовал построить дом за 2 ляма?
Гость
10 мая 2022, 19:35
Я Злой, Я себе баню сам построил размер 4*4 материалы обошлись 400 000р.а ты тут про дом за 2мульта пишешь
Гость
10 мая 2022, 19:43
Гость
10 мая 2022, 19:43
Я Злой, Я себе баню сам построил размер 4*4 материалы обошлись 400 000р.а ты тут про дом за 2мульта пишешь
Он маленько цены попутал. Парнишка из другой реальности
Гость
10 мая 2022, 20:39
Очередной подрядчик станет миллиардером и новым жителем тёплых стран. А прокуратура может уже заводить дела по факту "" хищение". А журналисты уже могут готовить матерьял об обманутых провительством гражданах. PS я не Ванга и на картах не гадаю но все очевидно
Гость
11 мая 2022, 00:15
Что за бред, очевидница? Пруфы предоставить можешь, кроме своих фантазий?
10 мая 2022, 21:43
Строить надо из блоков, или если деревянные, то далеко друг от друга.
Гость
10 мая 2022, 22:46
А ты наверно не знаешь через какое время в пожаре бетон теряет свои прочностные свойства?
11 мая 2022, 02:47
Лучше построить на эти деньги многоэтажку на всех и раздать им квартиры. А то деньги промотают и опять власть будет виновата, что им жить негде.
Гость
12 мая 2022, 15:42
Всё равно хаять будут. Скажут мол: вот жили в нормальных домах, земля своя, простор. А они вместо того, что бы дома построить дали эти маленькие квартиры. Бетонная коробка с кучей соседей и большой слышимостью, жить не возможно.
Гость
10 мая 2022, 21:37
Домик Наф-нафа по цене коттеджа на рублёффке, наиболее перспективный сценарий
Гость
10 мая 2022, 22:54
--- Перехлест проводов, падение на них деревьев, искрение и так далее, — сказал Усс. все рубят и рубят в полосах под линиями электропередач, а деревья всё падают и падают
Гость
11 мая 2022, 07:48
Как усс дорвался до губерского кресла так какие то катастрофы происходят, пожары каких еще не видали, разливы топлива, а оно сидит там и вещает, вот эти 4 миллиарда нужно было направить на восстановление лесоохраны что была упразднена этими экономистами вшивыми, не строить метро а заняться ремонтом сгнивших коммуникаций, и не так где прорвет, красноярск сити они строят, да на он тут нужен, на газ все тэц уже переведите, уса надо на пенсию давно уже, сидит там водитель хренов.
10 мая 2022, 21:17
Слава Богу, что Россия, всё построит и восстановит, а не как зачуханная калифорния, где губернатор бросил погорельцев на растерзание страховщиков
Гость
10 мая 2022, 22:44
Да там то дома несколько миллионов долларов каждый. Сравнил тоже 😂
10 мая 2022, 23:53
Гость
10 мая 2022, 23:53
Да там то дома несколько миллионов долларов каждый. Сравнил тоже 😂
да, там все "миллионЭры", даже уличные бомжи, и сравнивать нечего
Гость
10 мая 2022, 18:11
А в соседних новостях так ныли, так ныли...
Гость
10 мая 2022, 18:34
Что изменилось для пострадавших? Ничего!
Гость
11 мая 2022, 00:08
Гость
11 мая 2022, 00:08
Что изменилось для пострадавших? Ничего!
В смысле что изменилось? Им сгоревшую недвижимость полностью компенсируют. Будь погорельцы жителями счатливого демократичного запада, их погорельческие проблемы перешли бы в плоскость половых сношений со страховыми. С большой вероятностью пролететь. А в варварской России, где ничего для людей, без лишних слов строят новые дома погорельцам да полтопленцам
11 мая 2022, 00:18
Гость
11 мая 2022, 00:18
В смысле что изменилось? Им сгоревшую недвижимость полностью компенсируют. Будь погорельцы жителями счатливого демократичного запада, их погорельческие проблемы перешли бы в плоскость половых сношений со страховыми. С большой вероятностью пролететь. А в варварской России, где ничего для людей, без лишних слов строят новые дома погорельцам да полтопленцам
Мимохожая программистко я даже начинаю за тебя переживать, когда тебе обещают жениться
Гость
10 мая 2022, 18:43
Так че не снимут что-ли с должности, каждый год пожары всё сильнее и последствия страшнее
Гость
10 мая 2022, 18:50
Снимут,снимут только нетех!
Гость
10 мая 2022, 19:19
А при чём тут бюджет? Жители сами виноваты. Чем думали, когда покупали-строили там дома. Нечего отрывать от других целей деньги из бюджета.
Гость
10 мая 2022, 19:30
Совершенно тупая пародия Мимохожего
Гость
10 мая 2022, 20:38
Значит так мимохожий, я своими глазами видел как гарит квартал в котором я родился и вырос как люди которых я знаю 30 лет остались без ничего. И ты говоришь нечего им отдавать. Приезжай в Уяр я с тобой лично встречусь и популярно все объясню. Вы уважаемый даже представить себе не можете масштаб катастрофы.
Гость
10 мая 2022, 22:45
Чем думали когда покупли строили дома в России, согласен место ненадёжное, каждые десять лет гемор какой то, от кремлёвских и лубянских идиотов
10 мая 2022, 21:37
Страховка? нее, не трэба, государство богатое, так подарит
Гость
10 мая 2022, 23:39
Какую порекомендуете страховую?
Гость
10 мая 2022, 20:42
А зачем вы мои комментарии удаляет?
Гость
10 мая 2022, 22:43
Это если в Аквадискотеках, то сколько будет?
Гость
10 мая 2022, 18:18
Ну и что теперь скажут злопыхатели? Такая огромная поддержка и так оперативно. Уверен каждая копеечка пойдет в дело, несмотря на то что сумма большая. Теперь погорельцам можно наконец выдохнуть и заняться делами. Помощь в пути.
Гость
10 мая 2022, 18:33
По пути она "рассосется" не переживай
Гость
10 мая 2022, 22:54
--- Уверен каждая копеечка пойдет в дело, несмотря на то что сумма большая :-)
Гость
11 мая 2022, 00:11
Гость