Происшествия В недострое на земле Минобороны рухнул пол. Есть погибшие

В недострое на земле Минобороны рухнул пол. Есть погибшие

Рабочие занимались демонтажем конструкций

Трагедия случилась в одном из двух недостроев на пустыре в Северном

Трагедия случилась 5 мая в 16:33 в микрорайоне Иннокентьевский. Как рассказали в краевом управлении МЧС, на шестом этаже недостроенного здания в районе улицы Алексеева рухнул пол. В результате погибли два взрослых человека.

Спасатели достали тела погибших и передали сотрудникам полиции. Как пишет телеграм-канал «Борус», всё случилось в здании рядом с Алексеева, 4. Там проводили демонтаж.

В краевом учреждении «Спасатель» NGS24.RU сообщили, что делом занимаются федеральные спасатели. В краевом МЧС нас направили в Следственный комитет. По непроверенным данным, один человек погиб, а другого госпитализировали.

Два недостроенных 10-этажных здания на Алексеева находятся на пустыре между улицами Армейской и Урванцева. Судя по данным кадастровой карты, эта земля принадлежит Российской Федерации, но передана в бессрочное пользование Минобороны РФ.

В конце марта несчастный случай произошел на стройке дома в микрорайоне Тихие Зори. Два человека погибли, один попал в реанимацию, еще один рабочий чудом выжил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства