Происшествия В Красноярске из-за анонимного сообщения снова эвакуируют суды

В Красноярске из-за анонимного сообщения снова эвакуируют суды

Сообщения получили все суды районов, а также Красноярский краевой суд

На момент написания новости работники Красноярского краевого суда были на улице | Источник: Артём Ленц / NGS24.RUНа момент написания новости работники Красноярского краевого суда были на улице | Источник: Артём Ленц / NGS24.RU
На момент написания новости работники Красноярского краевого суда были на улице
Источник:
Артём Ленц / NGS24.RU

Волна эвакуации вновь катится по Красноярску. На этот раз людей выводят из судов Красноярска. Об этом NGS24.RU сообщил источник во власти. По нашей информации, суды получили письмо на электронные ящики, в нем говорится: «Здание заминировано, взрывное устройство скоро придет в действие». Такое письмо пришло в Советский, Железнодорожный, Свердловский, Октябрьский и Центральный районные суды.

В пресс-службе Красноярского краевого суда нам пояснили, что это учебное противопожарное мероприятие. Эвакуация проходит во всех судах Красноярска, в том числе в Красноярском краевом суде и в суде Ленинского района.

Обновлено 16:50. Кроме того, читатели NGS24.RU сообщили об эвакуации школы № 76 и детского сада № 179 на правом берегу. В управлении образования города сказали, что пока информации об этом у них нет.

Волна минирований не отпускает Красноярск. В апреле мы сообщали, что эвакуация из-за сообщений о минировании проходила в красноярских школах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления