Образование В Красноярске снова сообщили об эвакуациях в школах

В Красноярске снова сообщили об эвакуациях в школах

Занятия отменили, но планируют возобновить после проверки

Краевая школа № 5 | Источник: club71122083 / Vk.comКраевая школа № 5 | Источник: club71122083 / Vk.com
Краевая школа № 5
Источник:
club71122083 / Vk.com

В Красноярске утром 22 апреля эвакуируют школы. Родители учеников сообщили NGS24.RU об эвакуации в краевой школе № 5 на Московской.

Там подтвердили, что пришло сообщение о минировании этого здания, а также и других школ в Красноярске. При этом занятия надеются возобновить после 10:00, однако всё будет зависеть от работы кинологов.

Масштаб эвакуаций еще непонятен. В управлении образования администрации Красноярска NGS24.RU сказали, что у них информации пока нет и о новостях сообщат «по мере поступления».

В Красноярске и других регионах сообщения о минировании школ, детских садов и других объектов приходят с конца прошлого года. Ни одно из них не подтвердилось. Самые массовые эвакуации пришлись на январь — февраль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства