перейти к новости

Найдена мать гулявшей ночью одинокой девочки в Красноярске

1 мая 2022, 10:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
1 мая 2022, 10:51
Мать должна почувствовать серьёзность последствий иначе ничем хорошим это не закончится.
Гость
1 мая 2022, 16:48
Она уже пропила материнские чувства. Только водка и развлечения!
Гость
1 мая 2022, 10:28
Да да,конечно за молоком в час ночи
Гость
1 мая 2022, 10:43
Гость, За бутылкой ходила,такую лишить прав до тех пор пока не закодируют.
Гость
1 мая 2022, 13:38
Гость
1 мая 2022, 10:43
Гость, За бутылкой ходила,такую лишить прав до тех пор пока не закодируют.
Кажется у нас итак закодированных больше, чем нормальных-натуральных... "Хотите испортить общество - испортите женщину".
Гость
1 мая 2022, 15:36
маткап всем без разбору давать-таких вот мамаш поощрять.
Гость
5 мая 2022, 10:57
В точку!
Гость
1 мая 2022, 13:46
Надо изымать от этих насекомых. Зайка и так насмотрелась говна.
2 мая 2022, 15:50
Чтобы зайка жила в детдоме и там насматривалась добра?
Гость
2 мая 2022, 16:24
2 мая 2022, 15:50
Чтобы зайка жила в детдоме и там насматривалась добра?
Детдомов нет. Они теперь называются иначе.
Гость
5 мая 2022, 10:58
2 мая 2022, 15:50
Чтобы зайка жила в детдоме и там насматривалась добра?
Чтобы нормально кушала и одевалась, а также пьяных рож не видела.
Гость
1 мая 2022, 12:38
Да они её просто выгнали, чтобы не мешала
Гость
1 мая 2022, 16:08
Что и требовалось доказать. Алкаши🤷‍♀️
Гость
1 мая 2022, 13:15
Лишать прав и к уголовной ответственности. А если бы не дай бог девчушку убили бы или ..(. Уголовка им полная! Уголовка
Гость
1 мая 2022, 20:25
Без разберательств, лишить родительских прав, алкашня дремучая.
Гость
1 мая 2022, 13:01
Лишить родительских прав. Мать и сожителя выгнать из квартиры. Квартиру заморозить пока ребенку не исполниться 18 лет. Стакой мамашей и особенно сожителем путьнего не будет и так же и ребенком. Может новая семья даст хорошую дорогу ребёнку.
Гость
1 мая 2022, 17:06
В России давно пора выдавать права на алкоголь, кто может употреблять и оставаться человеком тому разрешать приобретать, а подобным существам запрещать.
3 мая 2022, 10:01
А смысл? Свинья всегда грязь найдет..
Гость
5 мая 2022, 10:59
😁👍
Гость
1 мая 2022, 14:05
Как же много несчастных детей в России. Плохо власть заботится о будущем!!!!
Гость
1 мая 2022, 14:48
За таким горе родителям пособия платят
1 мая 2022, 21:23
14 апреля 2021 года Настя Лыскова и Егор Алексеев оценка 5 по ВПР, а у меня двойка. Я хочу обратиться к директору замену двойки.😢😢😢
Гость
7 мая 2022, 19:44
Алкашей давно пора на общественные работы отправлять, чтоб некогда было водку пить. Такая после очередной пьянки ещё родит и не поморщится.
Гость
1 мая 2022, 11:01
И что такого? А если они деревенские так понятие выйти из дома совершенно другие, было время я в дальний огород ходил по ночам пописать в туалет)))))
Гость
1 мая 2022, 12:49
Вам сколько лет так рассуждать? Тоже 5?
Гость
1 мая 2022, 14:22
Гость
1 мая 2022, 12:49
Вам сколько лет так рассуждать? Тоже 5?
А кого тети должны боятся выходя на улицу людей??