Происшествия «Очень ответственный, провожал девочку до дома»: в Красноярске мобилизовали полицию на поиск 11-летнего школьника

«Очень ответственный, провожал девочку до дома»: в Красноярске мобилизовали полицию на поиск 11-летнего школьника

Артур Костаев проводил одноклассницу до дома, но потом его никто не видел

Мальчик нашелся

В Красноярске полицейских и волонтеров мобилизовали на поиски 11-летнего Артура Костаева — он ушел в школу № 19 на улице Толстого, но с занятий домой так и не вернулся. С заявлением о розыске школьника обратился его отец. Мужчина рассказал, что сегодня утром сын ушел в школу, расположенную на Толстого, 19, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно.

По словам руководителя «Поиска пропавших детей» Оксаны Василишиной, пропавшего мальчика характеризуют как очень ответственного и хорошо знающего район, где он живет. Дорогу от дома до школы сам он проходил не раз и заблудиться не мог. Сегодня он проводил до дома свою одноклассницу, но домой так и не пришел. В последний раз его видели возле торгового комплекса «Изумрудный город».

Приметы разыскиваемого: рост около 140 сантиметров, плотного телосложения, темные волосы, дугообразные брови, карие глаза. На момент ухода был одет в ветровку серого цвета с черной полосой, брюки черные, кроссовки темно-синего цвета. При себе имел рюкзак цвета хаки. Граждан, что-либо знающих о возможном местонахождении несовершеннолетнего, просим сообщить в полицию по телефонам: 221–44–55, 2490–315 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).

Неделю назад в Красноярске пропал 36-летний мужчина, его родные его ищут. Иван Окладников вышел с работы в прошлую пятницу около 12:00. Работал мужчина в салоне «Автоспецбаза» на Качинской.

Ребенок найден, сообщили в полиции. Его жизни и здоровью ничего не угрожает! Предварительно установлено, что школьник гулял и немного заблудился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства