перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Все школы и ряд техникумов Красноярска эвакуировали

Гость
13 апреля 2022, 09:09
А зачем охрана в школах нужна?
13 апреля 2022, 09:15
Сергей, следить, что бы дети по коридорам не бегали
13 апреля 2022, 09:21
Сергей, чтобы фотографов не пускать
13 апреля 2022, 09:44
Чтобы деньги с родителей собирать...
Гость
13 апреля 2022, 09:19
При СССР такого не было мне 70 лет
Гость
13 апреля 2022, 10:52
В ссср вообще много чего не было. Но вы не переживайте, сейчас тоже много чего не будет. Порадуетесь. Будет, как в ссср. ;)
Гость
13 апреля 2022, 13:04
В СССР и маньяков не было, и бандитов, и секса не было... Мне 51 год.
Гость
13 апреля 2022, 18:31
Кстати, в "лихих" 90-х такого тоже не было, как и такого пропускного режима. Хотя в те годы криминала навалом было.
Гость
13 апреля 2022, 09:15
охрана для галочки
Гость
13 апреля 2022, 10:00
А вы думаете, что за 10-15 тыр будут элитные бойцы "Альфа" охранять школу?
Гость
13 апреля 2022, 15:32
Что толку от этих ЧОП? Вы сами видите кто стоит на входе в школу, сад и т. д., это не решит проблемы. Силовые структуры и администрация правильно перестраховываются, а может кто-то здесь готов рисковать детьми?
13 апреля 2022, 10:01
Совершенно справедливый вопрос к импотентным властям. Сколько можно терпеть издевательства одной соседней недружественной страны. Денежки за типа Охрану собирают исправно, поставьте видеонаблюдение по периметру, организуйте обходы ЧОПов, которые только деньги собирают да пенсионеров на входе садят. Сегодня, как и позавчера, из-за развлекалова псевдоминеров, все планы на день в утиль. Наведите порядок с охраной и не надо будет отвлекаться на идиотские припадки небратьев.
Гость
13 апреля 2022, 10:55
Молодец вы. Теперь к американцам, постоянно ссущим у нас в подъездах, добавились украинцы. Всё правильно делаете, главное найти врага и во всех проблемах обвинять его ;)
Гость
13 апреля 2022, 22:15
Там во власти так называемой не мало тех кто чужих детей при первой возможности подавит, сломает волю, испортит будущее. Проснитесь, все что Ваши дети могут получить это психологические травмы в рассрочку. Больше ждать здесь нечего.
13 апреля 2022, 12:39
Это называется управленческая импотенция в правоохранительных органах. И она будет нарастать сильнее, и проявится не только в этой сфере.
Гость
13 апреля 2022, 22:16
Они любят мстить за свое изуродованное прошлое срываясь на тех кто находится в беспомощном состоянии.
Гость
13 апреля 2022, 22:20
Уверяю Вас Вы все совершили ошибку дав шанс появиться детям на свет в этом изуродованном мире. Всё что их ждёт это травмированное будущее в рассрочку и взымание обязательных платежей.
Гость
13 апреля 2022, 10:14
Я - работающая одинокая мать ребенка с ОВЗ. При эвакуации обязательно нужно забрать ребенка из школы и в этот день находиться с ребенком, т.к. такие детки не могут находиться без сопровождения. Бабушек и дедушек нет. Почему на законодательном уровне нет на такие ситуации никаких гарантий для родителей детей-инвалидов!!!!!
Гость
13 апреля 2022, 10:44
Гость, для таких случаев законом предусмотрены ежемесячно 4 дополнительных оплачиваемых выходных дня по уходу за ребёнком с овз.
Гость
13 апреля 2022, 12:14
Гость
13 апреля 2022, 12:14
Гость, для таких случаев законом предусмотрены ежемесячно 4 дополнительных оплачиваемых выходных дня по уходу за ребёнком с овз.
Не с овз, а именно для родителей или опекунов детей-инвалидов. А к ОВЗ относятся не только инвалиды.
Гость
13 апреля 2022, 12:26
Гость
13 апреля 2022, 12:26
Гость, для таких случаев законом предусмотрены ежемесячно 4 дополнительных оплачиваемых выходных дня по уходу за ребёнком с овз.
А если на момент события дни использованы? Особенные детки и уход за ними - кто не столкнулся с этим, вряд ли прочувствует. Эвакуация- это сходно с форс-мажором либо ЧС, поэтому и закон должен гарантировать возможность исполнения родительских обязательств.
Гость
13 апреля 2022, 09:55
Страна, которая не может обеспечить безопасность даже в собственных школах, а все пытается обезопасить кого-то на чужой земле.
Гость
13 апреля 2022, 15:33
Редчайшая чушь
Гость
13 апреля 2022, 18:24
Дело не в стране, а в безответственно местных властей, деньги же собирают на охрану. Где деньги Зин😄
Гость
13 апреля 2022, 09:35
В 8:35 прихожу в школу и говорят чтобы мы шли домой,но звуки тревоги о минировании или пожарной не было,не пожарные и саперы не приехали [Средняя школа139.Красноярск.Микрорайон Солнечный.
Гость
13 апреля 2022, 09:37
Пожарных и саперов*
Гость
13 апреля 2022, 12:14
А зачем детей забирать? У них нет ключей от дома?
Гость
13 апреля 2022, 17:57
Всё понятно, но почему нельзя заранее? Чтобы детей вообще не вести. Только отвели, звонит, забирайте. Не успел из раздевалки выйти.
Гость
13 апреля 2022, 10:07
64 школу тоже минировали сегодня, только сказали, когда ребенок уже в школе был.
Гость
13 апреля 2022, 10:17
О, опять? Хотя чему здесь удивляться? Роскомнадзор же сам спровоцировал рост популярности vpn- сервисов, заблокировав фейсбук и инстаграм, не?
Гость
13 апреля 2022, 10:35
ждут что ли диверсантов противника?
Гость
13 апреля 2022, 15:36
Надо находить и показательно наказывать реальным сроком и штрафом, чтоб небо с овчинку показалось.
Гость
14 апреля 2022, 11:17
идиотизм