перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Капитан из Красноярского края погиб в спецоперации на Украине

12 апреля 2022, 00:58
Большинство контрактников, которые пришли в военкомат заново, т.е. уже отслужили - едут на Украину зарабатывать. К сожалению, ситуация такова, что объявленная з/п в 200 000р. является основным мерилом для данного поступка.
Гость
12 апреля 2022, 08:39
Едьте Вы, бесплатно.
Гость
12 апреля 2022, 14:05
Где они смогут зарабатывать по 200 тыс. в месяц в 19-20 лет? Так что не стоит их осуждать за это. Они рискуют жизнью.
12 апреля 2022, 16:16
Гость
12 апреля 2022, 16:16
Где они смогут зарабатывать по 200 тыс. в месяц в 19-20 лет? Так что не стоит их осуждать за это. Они рискуют жизнью.
Станислав, или не Станислав., я не наших парней осуждаю. Их я к раз прекрасно понимаю. Я осуждаю (блин, забыл, осуждать же нельзя) ту ситуацию и тех людей, которые допустили подобное...
Гость
11 апреля 2022, 14:47
Очень жалко Вообще ВСЕХ парней. Искреннее соболезнования родным друзьям и близким!!!!
Гость
11 апреля 2022, 15:41
Родным соболезнования.
Гость
11 апреля 2022, 14:49
плюнул на семью чтоб позаботиться о ДНР
11 апреля 2022, 15:33
Дендрофит, Что значит плюнул? это служба и приказ
11 апреля 2022, 18:16
Ну, тебе подобные в ВОВ солдатам снаряды подносили. А солдаты вам - "гуд, Дендрофит, гуд!"
11 апреля 2022, 23:48
11 апреля 2022, 23:48
Ну, тебе подобные в ВОВ солдатам снаряды подносили. А солдаты вам - "гуд, Дендрофит, гуд!"
Ты почему не на Донбассе?
Гость
11 апреля 2022, 14:53
Вот новые герои, они не за днр сражаются, а за страну, приказ есть приказ, если каждый солдат будет думать о политике , будет хаос, они соажаются за страну, Слава героям🤦‍♂️
Гость
11 апреля 2022, 15:50
Искренне надеюсь, что все люди, мыслящие в столь маленьких масштабах, отдадут свою жизнь за страну.
11 апреля 2022, 18:23
Гость
11 апреля 2022, 18:23
Искренне надеюсь, что все люди, мыслящие в столь маленьких масштабах, отдадут свою жизнь за страну.
Искренне надеюсь, что когда-нибудь сможете стать людьми, а не тем, чем вы сейчас являетесь.
Гость
11 апреля 2022, 22:06
Гость
11 апреля 2022, 22:06
Искренне надеюсь, что все люди, мыслящие в столь маленьких масштабах, отдадут свою жизнь за страну.
Ковидло, слушай ты, большой масштаб, умирают твои соотечественники, а ты желаешь такой же учести остальным, кто не следует твоему мнению, ты ни чего обещал с масштабной мыслью не имеешь, ты ничто, раз позволяешь себе столь бредовые высказывания, солдат не причём, а то что политики не могут договорится не его вина, он выполняет приказ, а если все будут такие масштабные как ты, одни скажут мы хотим жить с сша, другие скажут с Европой, третьи с Китаем и вот так каждый солдат начнёт рассуждать, закончится страна, масштабный ты наш нелюдь
Гость
11 апреля 2022, 16:10
Вечная память нашим Героем!!!
Гость
11 апреля 2022, 18:15
а для героев сделали что-нибудь наши власти?
Гость
11 апреля 2022, 18:43
Прощай солдат Российской Армии, тебе всегда будет 32 года, мы состаримся и умрем, а ты будешь всегда молодой и сильный, таким тебя будут помнить всегда!
Гость
12 апреля 2022, 07:13
Мы состаримся умрем, а он умер молодой
Гость
8 мая 2022, 11:11
Вы его утешили
Гость
11 апреля 2022, 14:53
Спецоперации должна быть короткой по срокам и жёсткой. Нужно было с Киева начинать. А теперь мы будем воевать, с полмиром. Это нам надо было? Царство небесное парням.
11 апреля 2022, 17:38
Это и есть элита
Гость
12 апреля 2022, 08:20
32 года, ровесник, жить и жить ещё б.... соболезную родным.
Гость
12 апреля 2022, 16:33
Вечная память тебе, ГЕРОЙ.